Laufcup 2012: Ratsherrenlauf in Adenbüttel über 10 km am 10. Juni 2012

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

männlich

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Frank Colsmann

1966

m

M45

TuS Celle 92

0:34:31,7

200 Punkte

2.

Ronny Liebing

1977

m

M35

Roadrunners Wolfsburg

0:36:54,8

199 Punkte

3.

Rouven Liebing

1981

m

M30

Roadrunners Wolfsburg

0:37:02,4

198 Punkte

4.

Detlef Klages

1966

m

M45

TuS Celle 92

0:37:26,0

197 Punkte

5.

Arne-Christian Wolff

1988

m

Männer

VfB Fallersleben

0:37:52,1

196 Punkte

6.

Günter Bertram

1957

m

M55

Spvgg Groß Bülten

0:38:28,1

195 Punkte

7.

Jörg Hinze

1976

m

M35

Team Waggumer Holz

0:38:29,7

194 Punkte

8.

Hans-Joachim Heermann

1963

m

M45

SC Lüchow

0:38:30,7

193 Punkte

9.

Uwe-Jens Gille

1958

m

M50

VfR Wilsche/Neubokel

0:38:32,2

192 Punkte

10.

Frank Wolpers

1967

m

M45

TuS Neudorf-Platendorf

0:38:54,1

191 Punkte

11.

Rudolf Wächter

1964

m

M45

VfB Fallersleben

0:39:27,3

190 Punkte

12.

Jochen Jencquel

1976

m

M35

FunkyFiveFlitzer

0:39:32,2

189 Punkte

13.

Nico Lämmerhardt

1986

m

Männer

VfL Wolfsburg

0:39:32,9

188 Punkte

14.

Rainer Morgenthal

1964

m

M45

VfB Fallersleben

0:39:33,7

187 Punkte

15.

Jürgen Schwarzer

1984

m

Männer

Katzengebirgsläufer

0:39:43,4

186 Punkte

16.

Thomas Kramme

1971

m

M40

Team Waggumer Holz

0:39:44,6

185 Punkte

17.

Olaf Fink

1969

m

M40

Roadrunners Wolfsburg

0:39:51,7

184 Punkte

18.

Ralf Bertram

1964

m

M45

SSV Neuhaus Triathlon

0:39:53,2

183 Punkte

19.

Sören Weichert

1986

m

Männer

MTV Vorsfelde Marathon

0:40:00,7

182 Punkte

20.

Matthias Riesen

1970

m

M40

Wolfsburg

0:40:02,8

181 Punkte

21.

Jonas Hahn

1989

m

Männer

TuS Celle 92

0:40:08,2

180 Punkte

22.

Bernd Döring

1965

m

M45

SV Gifhorn

0:40:14,6

179 Punkte

23.

Klaus-Dieter Minnich

1954

m

M55

Spvvg Groß Bülten

0:40:39,1

178 Punkte

24.

Volker Dittmar

1961

m

M50

TuS Celle 92

0:40:43,5

177 Punkte

25.

Dennis Gerdau

1992

m

Männer

Tus Neudorf-Platendorf

0:40:52,2

176 Punkte

26.

Zvezdan Jordanovski

1973

m

M35

Morovic

0:40:57,1

175 Punkte

27.

Jens Kunstmann

1962

m

M50

BSG Stadt Wolfsburg

0:41:00,2

174 Punkte

28.

Fred Kreutzmann

1967

m

M45

Eilsleben

0:41:08,5

173 Punkte

29.

Thorsten Lübke

1963

m

M45

TuS Celle 92

0:41:13,7

172 Punkte

30.

Stefan Hoffmann

1966

m

M45

Braunschweiger Löwen

0:41:18,9

171 Punkte

31.

Wolfgang Schaffranek

1953

m

M55

Spvgg Groß Bülten

0:41:24,9

170 Punkte

32.

Dirk Switala

1969

m

M40

VfB Fallersleben

0:41:29,0

169 Punkte

33.

Johannes Gille

1995

m

MU18

VfR Wilsche/Neubokel

0:41:41,6

168 Punkte

34.

Ralph Sieber

1965

m

M45

Intro Wolfsburg

0:41:56,1

167 Punkte

35.

Gunnar Henkel

1970

m

M40

MTV Vorsfelde Marathon

0:42:16,9

166 Punkte

36.

Ingmar-Jens Riebe

1966

m

M45

Isenbüttel

0:42:19,1

165 Punkte

37.

Krystian Twyrdy

1961

m

M50

VfB Fallersleben

0:42:27,1

164 Punkte

38.

Olaf Beger

1965

m

M45

SV Jembke

0:42:28,8

163 Punkte

39.

Boris Börstler

1973

m

M35

Wolfsburg

0:42:30,4

162 Punkte

40.

Roland Taubert

1953

m

M55

VfB Fallersleben

0:42:45,2

161 Punkte

41.

Bernd Hermann

1965

m

M45

TuS Neudorf-Platendorf

0:42:50,8

160 Punkte

42.

Andreas Glöckner

1965

m

M45

Braunschweig

0:42:59,6

159 Punkte

43.

Claus-Dieter Conrad

1961

m

M50

Danndorf

0:43:02,1

158 Punkte

44.

Klaus Bartha

1967

m

M45

Fallersleben

0:43:04,5

157 Punkte

45.

Thomas Köhler

1964

m

M45

TSV Lelm

0:43:09,9

156 Punkte

46.

Michael Bigalke

1973

m

M35

SV Jembke

0:43:10,8

155 Punkte

47.

Christian Pagel

1971

m

M40

MTV Vorsfelde Marathon

0:43:11,9

154 Punkte

48.

Dirk Wantier

1977

m

M35

Injoy Wolfsburg

0:43:14,2

153 Punkte

49.

Jan Fasula

1980

m

M30

Tempomaten

0:43:18,2

152 Punkte

50.

Joern Schmidt

1968

m

M40

SV Nordsteimke

0:43:19,9

151 Punkte

51.

Holger Hendrich

1964

m

M45

LT Isenhagener Land

0:43:21,4

150 Punkte

52.

Fabian Krüger

1989

m

Männer

VfR Wilsche-Neubokel

0:43:24,2

149 Punkte

53.

Heiko Arndt

1966

m

M45

LT SSV Didderse

0:43:25,5

148 Punkte

54.

Benjamin Kuhn

1976

m

M35

Team Grunddesign

0:43:32,3

147 Punkte

55.

Mario Recklebe

1966

m

M45

Wurzelpeterfreunde Grafhorst

0:43:33,3

146 Punkte

56.

Hans-Günter Wolff

1951

m

M60

VfB Fallersleben

0:43:37,9

145 Punkte

57.

Matthias Meyer

1964

m

M45

Ehmen

0:43:42,6

144 Punkte

58.

Frank Mertens

1967

m

M45

LG Salzwedel

0:43:52,4

143 Punkte

59.

Karsten Gehrke

1968

m

M40

TuS Neudorf-Platendorf

0:43:57,5

142 Punkte

60.

Thomas Schiefelbein

1966

m

M45

Wittinger-Laufteam

0:44:12,5

141 Punkte

61.

Harald Lehmann

1962

m

M50

Wurzelpeterfreunde Grafhorst

0:44:13,4

140 Punkte

62.

Bernd Krüger

1968

m

M40

SV Jembke

0:44:15,0

139 Punkte

63.

Christian Jeske

1975

m

M35

Injoy Wolfsburg

0:44:19,9

138 Punkte

64.

Thomas Gerlach

1960

m

M50

Spvgg Groß Bülten

0:44:24,1

137 Punkte

65.

Lutz Thielecke

1955

m

M55

VfB Fallersleben

0:44:26,1

136 Punkte

66.

Eugen Neuwirt

1975

m

M35

Sommerbiathlon Allerbüttel

0:44:27,3

135 Punkte

67.

Frank Bockelmann

1963

m

M45

VfL Wittingen

0:44:33,3

134 Punkte

68.

Detlef Bumcke

1959

m

M50

Wolfsburg

0:44:35,0

133 Punkte

69.

Florian Zink

1980

m

M30

Gifhorn

0:44:44,7

132 Punkte

70.

Thomas Solle

1969

m

M40

Team Waggumer Holz

0:44:47,2

131 Punkte

71.

Johannes Braun

1964

m

M45

VfR Wilsche/Neubokel

0:44:52,7

130 Punkte

72.

Detlef Krier

1961

m

M50

HSC Ehmen

0:44:56,8

129 Punkte

73.

Klaus-Stephan Gerlich

1965

m

M45

Braunschweiger Löwen

0:45:01,2

128 Punkte

74.

Thorsten Bylitza

1962

m

M50

VfB Fallersleben

0:45:06,4

127 Punkte

75.

Michael Heuer

1969

m

M40

LT SSV Didderse

0:45:08,4

126 Punkte

76.

Heinz-Jürgen Koch

1960

m

M50

Rühener Mäuse

0:45:13,5

125 Punkte

77.

Jens Thies

1964

m

M45

VfB Fallersleben

0:45:19,8

124 Punkte

78.

Mathias Willsch

1972

m

M40

Isenbüttel

0:45:24,1

123 Punkte

79.

Karsten Wahren

1969

m

M40

Team Waggumer Holz

0:45:26,3

122 Punkte

80.

Rainer Schmidt

1964

m

M45

Team Waggumer Holz

0:45:33,1

121 Punkte

81.

Jörg Weichert

1955

m

M55

MTV Vorsfelde Marathon

0:45:37,3

120 Punkte

82.

Andreas Seynaeve

1966

m

M45

Ehmen

0:45:42,6

119 Punkte

83.

Thomas Matthies

1971

m

M40

Müden

0:45:59,6

118 Punkte

84.

Dennis Müller

1992

m

Männer

VfR Wilsche/Neubokel

0:46:17,6

117 Punkte

85.

Roland Ahlbrecht

1959

m

M50

VfB Fallersleben

0:46:19,6

116 Punkte

86.

Joey Franklin Gründel

2001

m

MU12

VfL Wolfsburg

0:46:20,1

115 Punkte

87.

Helmut Goertz

1961

m

M50

MTV VOrsfelde Marathon

0:46:22,0

114 Punkte

88.

Stefan Klüber

1965

m

M45

MTV Vorsfelde Marathon

0:46:23,1

113 Punkte

89.

Nicolas Heidtke

1982

m

M30

VfB Fallersleben

0:46:26,2

112 Punkte

90.

Matthias Mundil

1974

m

M35

SV Leiferde

0:46:44,7

111 Punkte

91.

Kai Gerlich

1992

m

MU20

Braunschweiger Löwen

0:46:53,7

110 Punkte

92.

Günter Schwirk

1948

m

M60

Physio-Müller,SZ-Thiede

0:46:56,0

109 Punkte

93.

Jens Kriegshammer

1966

m

M45

SSV Neuhaus Triathlon

0:47:02,0

108 Punkte

94.

Gary Barber

1958

m

M50

Team Waggumer Holz

0:47:10,1

107 Punkte

95.

Peter Thomsen-Schmidt

1957

m

M55

PTB-Runners

0:47:12,7

106 Punkte

96.

Frank Loges

1963

m

M45

MTV Vorsfelde Marathon

0:47:15,5

105 Punkte

97.

Norbert Effe

1941

m

M70

Team Waggumer Holz

0:47:17,5

104 Punkte

98.

Frank Hoffmann

1963

m

M45

SlowMotion

0:47:18,3

103 Punkte

99.

Hartmut Orlovius

1954

m

M55

Tempomaten

0:47:27,9

102 Punkte

100.

Matthias Kausch

1974

m

M35

VfB Klötze 07

0:47:33,9

101 Punkte

101.

Torsten Reck

1964

m

M45

SV Jembke

0:47:36,5

100 Punkte

102.

Dieter Gundel

1960

m

M50

Groß Oesingen

0:47:39,4

99 Punkte

103.

Knuth Bendokat

1970

m

M40

Gifhorn

0:47:40,3

98 Punkte

104.

Markus Leipelt

1962

m

M50

MTV Vorsfelde Marathon

0:47:44,3

97 Punkte

105.

Achim Schacke

1963

m

M45

LT Isenhagener Land

0:48:06,6

96 Punkte

106.

Stephan Brüning

1983

m

Männer

Helwinkel-Nord

0:48:12,1

95 Punkte

107.

Benny Trump

1979

m

M30

Hoitlinger Laufpower

0:48:17,8

94 Punkte

108.

Christoph Schönwald

1971

m

M40

Team Waggumer Holz

0:48:27,9

93 Punkte

109.

Heino Wengelnik

1963

m

M45

VFB Fallersleben

0:48:30,5

92 Punkte

110.

Karl-Heinz Schrock

1952

m

M60

VfL Wolfsburg

0:48:41,7

91 Punkte

111.

Andreas Kratz

1972

m

M40

Sassenburg

0:48:50,5

90 Punkte

112.

Timo Orlovius

1983

m

Männer

Tempomaten

0:48:55,5

89 Punkte

113.

Heinrich Lagemann

1949

m

M60

TSV Meine

0:48:58,5

88 Punkte

114.

Julius Böse

1999

m

MU14

AllerRunnings

0:48:59,5

87 Punkte

115.

Klaus-Dieter Böse

1960

m

M50

AllerRunnings

0:49:05,1

86 Punkte

116.

Torsten Kaminski

1965

m

M45

Braunschweiger Löwen

0:49:13,8

85 Punkte

117.

Rolf Trump

1957

m

M55

Hoitlinger Laufpower

0:49:22,6

84 Punkte

118.

Clemens Rössing

1999

m

MU14

Wolfsburg

0:49:23,9

83 Punkte

119.

Wolf- Dieter Hartmann

1946

m

M65

SV Bokensdorf

0:49:27,0

82 Punkte

120.

Sebastian Finke

1968

m

M40

Tempomaten

0:49:29,7

81 Punkte

121.

Umberto Storace

1952

m

M60

MTV Gifhorn

0:49:41,5

80 Punkte

122.

Ludwig Köhler

1994

m

MU20

TSV Lelm

0:49:43,9

79 Punkte

123.

Karsten Evers

1971

m

M40

MTV Isenbüttel

0:49:46,4

78 Punkte

124.

Hartmut Vogt

1944

m

M65

TuS Neudorf-Platendorf

0:49:51,1

77 Punkte

125.

Ralph Mlynek

1968

m

M40

IG-Wieselflink

0:50:07,3

76 Punkte

126.

Felix Schacke

1999

m

MU14

LT Isenhagener Land

0:50:15,1

75 Punkte

127.

Tom Braun

2000

m

MU14

SV Sprakensehl

0:50:18,7

74 Punkte

128.

Martin Wobst

1960

m

M50

BSV Ölper

0:50:20,5

73 Punkte

129.

Michael Braun

1967

m

M45

SV Sprakensehl

0:50:21,8

72 Punkte

130.

Andreas Martin

1972

m

M40

Isenbüttel

0:50:26,0

71 Punkte

131.

Bernd Rabe

1955

m

M55

Team Waggumer Holz

0:50:32,2

70 Punkte

132.

Hans-Joachim Feldbinder

1941

m

M70

Flechtorf

0:50:43,6

69 Punkte

133.

Daniel Lenz

1975

m

M35

Osloss

0:50:49,5

68 Punkte

134.

Sven Roepke

1965

m

M45

1. Bromer Gesundheits SV

0:51:07,5

67 Punkte

135.

Rudolf Janke

1950

m

M60

MTV Wasbüttel

0:51:17,6

66 Punkte

136.

Lars-Peter Rieger

1969

m

M40

Braintec

0:51:18,8

65 Punkte

137.

Julian Vogel

1963

m

M45

LT SSV Didderse

0:51:20,6

64 Punkte

138.

Frank Stibbe

1964

m

M45

MTV Vorsfelde

0:51:48,3

63 Punkte

139.

Josef Flagge

1952

m

M60

VfB Fallersleben

0:51:53,9

62 Punkte

140.

Denis Rössing

1974

m

M35

Wolfsburg

0:52:09,5

61 Punkte

141.

Detlef Koslowski

1964

m

M45

Wolfsburg

0:52:14,3

60 Punkte

142.

Heinz-Fred Urbat

1951

m

M60

Gifhorn

0:52:15,3

59 Punkte

143.

Richard Breskott

1946

m

M65

Flechtorf

0:52:16,4

58 Punkte

144.

Günter Oberle

1965

m

M45

Flechtorf

0:52:17,1

57 Punkte

145.

Jens Pfennig

1964

m

M45

Wolfsburg

0:52:21,0

56 Punkte

146.

Stefan Hölter

1962

m

M50

VfR Wilsche/Neubokel

0:52:35,1

55 Punkte

147.

Peter Gössing

1940

m

M70

VfL Wittingen

0:52:36,1

54 Punkte

148.

Frank Kastern

1966

m

M45

Wesendorfer SC

0:52:41,9

53 Punkte

149.

Marco Laeseke

1977

m

M35

Lauftreff Isenhagener Land

0:52:43,0

52 Punkte

150.

Volker Gottschalk

1968

m

M40

LT Isenhagener Land

0:52:43,7

51 Punkte

151.

Ulrich-Chr. Fett

1962

m

M50

Braunschweiger Löwen

0:52:47,6

50 Punkte

152.

Michael Barlsen

1960

m

M50

TuS Neudorf-Platendorf

0:52:54,8

49 Punkte

153.

Joachim Tiede

1952

m

M60

MTV Vorsfelde Marathon

0:53:19,1

48 Punkte

154.

Dietrich Radmann

1943

m

M65

Flechtorf

0:53:20,7

47 Punkte

155.

Bernhard Steiner

1955

m

M55

Sommerbiathlon Allerbüttel

0:53:33,6

46 Punkte

156.

Ulli Seiffert

1941

m

M70

Team Waggumer Holz

0:54:21,3

45 Punkte

157.

Christian Klarhoefer

1937

m

M75

VfL Wolfsburg

0:55:08,5

44 Punkte

158.

Michael Hüser

1965

m

M45

 Calberlah

0:56:17,7

43 Punkte

159.

Thomas Scharke

1965

m

M45

Team Waggumer Holz

0:56:41,3

42 Punkte

160.

Jens Jaworski

1966

m

M45

SV Jembke

0:56:45,7

41 Punkte

161.

Günter Schmidt

1944

m

M65

LT Hasselbach Wolfsburg

0:57:18,2

40 Punkte

162.

Manfred Sindermann

1941

m

M70

Team Waggumer Holz

0:57:19,0

39 Punkte

163.

Andreas Kronemann

1960

m

M50

Team Talanx

0:57:36,0

38 Punkte

164.

Detlef Berg

1964

m

M45

VfB Fallersleben

0:59:11,0

37 Punkte

165.

Udo Schenke

1935

m

M75

VfL Wittingen

1:01:36,9

36 Punkte

166.

Bernhard Kirmis

1961

m

M50

VfR Wilsche/Neubokel

1:01:49,2

35 Punkte

167.

Horst Packebusch

1945

m

M65

LT Hasselbach Wolfsburg

1:10:35,1

34 Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

weiblich

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Miriam Hermann

1992

w

Frauen

Injoy Wolfsburg

0:38:34,2

202 Punkte

2.

Ines Rahmlow

1968

w

W40

Intro Wolfsburg

0:39:29,9

201 Punkte

3.

Jessica Possiel

1987

w

Frauen

Roadrunners Wolfsburg

0:42:34,1

200 Punkte

4.

Dorothea Jung

1965

w

W45

VfB Fallersleben

0:43:36,9

199 Punkte

5.

Dagmar Wucherpfennig

1965

w

W45

Team Waggumer Holz

0:43:40,4

198 Punkte

6.

Ines Roessler

1968

w

W40

VfB Fallersleben

0:43:46,5

197 Punkte

7.

Simone Ruhr

1961

w

W50

Team Waggumer Holz

0:44:21,4

196 Punkte

8.

Christina Ritter

1978

w

W30

FunkyFiveFlitzer

0:44:41,6

195 Punkte

9.

Bianca Brandt-Wolpers

1980

w

W30

VfR Wilsche/Neubokel

0:45:32,1

194 Punkte

10.

Claudia Parschau

1969

w

W40

VfB Fallersleben

0:46:03,5

193 Punkte

11.

Anja Heuer

1968

w

W40

Tempomaten

0:46:35,3

192 Punkte

12.

Karin Becker

1964

w

W45

VfB Fallersleben

0:46:40,3

191 Punkte

13.

Sylvia Reitmeier

1966

w

W45

MTV Vorsfelde Marathon

0:46:41,2

190 Punkte

14.

Kristin Arnecke

1976

w

W35

VfL Wolfsburg

0:46:48,3

189 Punkte

15.

Gaby Wieja

1968

w

W40

VfB Fallersleben

0:47:22,1

188 Punkte

16.

Sabine Voß

1971

w

W40

SV Jembke

0:47:26,0

187 Punkte

17.

Evelyn Kobylka

1978

w

W30

Hoitlinger Laufpower

0:47:32,3

186 Punkte

18.

Ramona Borchert

1962

w

W50

SV Meinersen-Ahnsen-Päse

0:47:41,7

185 Punkte

19.

Nicole Bigalke

1974

w

W35

SV Jembke

0:48:42,6

184 Punkte

20.

Alexandra Jünger

1975

w

W35

Wolfsburg

0:48:57,9

183 Punkte

21.

Andrea Baschin

1960

w

W50

VfB Fallersleben

0:49:02,9

182 Punkte

22.

Haike Grolla

1965

w

W45

VfB Fallersleben

0:49:28,8

181 Punkte

23.

Beatrix Deutsch

1967

w

W45

VfB Fallersleben

0:49:42,4

180 Punkte

24.

Michelle Evers

2000

w

WU14

MTV Isenbüttel

0:49:52,7

179 Punkte

25.

Jessica Dumke

1977

w

W35

Hurlyburly Girlies

0:50:09,2

178 Punkte

26.

Nicole Schmidt

1979

w

W30

VfB Fallersleben

0:50:54,5

177 Punkte

27.

Martina Genzler

1971

w

W40

VfR Wilsche/Neubokel

0:51:06,8

176 Punkte

28.

Isabell Haubner

1995

w

WU18

TuS Neudorf-Platendorf

0:51:08,4

175 Punkte

29.

Julia Kriegshammer

1996

w

WU18

SSV Neuhaus Triathlon

0:51:31,9

174 Punkte

30.

Sabine Hermann

1964

w

W45

TV Jahn Wolfsburg

0:51:33,0

173 Punkte

31.

Monika Wolff

1955

w

W55

VfB Fallersleben

0:51:37,7

172 Punkte

32.

Sandra Lenz

1979

w

W30

Hurlyburly Girlies

0:51:57,9

171 Punkte

33.

Petra Koch

1958

w

W50

Rühener Mäuse

0:52:30,5

170 Punkte

34.

Renate Hölter

1963

w

W45

VfR Wilsche/Neubokel

0:52:34,3

169 Punkte

35.

Tanja Rasch

1973

w

W35

Fanta3+

0:52:44,4

168 Punkte

36.

Mareike Schönwald

1980

w

W30

Team Waggumer Holz

0:53:31,5

167 Punkte

37.

Anja Botzler

1977

w

W35

Hurlyburly Girlies

0:53:39,3

166 Punkte

38.

Gundula Zahr

1963

w

W45

Wolfsburg

0:54:26,6

165 Punkte

39.

Kerstin Kraetz

1971

w

W40

SV Jembke

0:54:51,0

164 Punkte

40.

Britta Krüger

1974

w

W35

SV Jembke

0:54:56,9

163 Punkte

41.

Astrid Tilenda

1970

w

W40

VfR Wilsche/Neubokel

0:55:23,8

162 Punkte

42.

Silvia Hagspiel

1970

w

W40

VfR Wilsche/Neubokel

0:55:25,1

161 Punkte

43.

Susanne Barber

1961

w

W50

Team Waggumer Holz

0:56:12,8

160 Punkte

44.

Cynthia Reck

1996

w

WU18

VfL Wolfsburg

0:56:24,5

159 Punkte

45.

Kathrin Knye

1962

w

W50

Gifhorner Asphaltschrubber

0:56:52,0

158 Punkte

46.

Monja Hübner

1978

w

W30

K2 Engineering

0:58:11,3

157 Punkte

47.

Anke Milatz

1972

w

W40

Hoitlinger Laufpower

0:58:24,5

156 Punkte

48.

Ilona Senger

1960

w

W50

Edeka Eisbrenner

0:58:42,7

155 Punkte

49.

Rita Flagge

1956

w

W55

VfB Fallersleben

0:59:00,4

154 Punkte

50.

Heidi Brand

1966

w

W45

TSV Grußendorf

1:02:02,6

153 Punkte

51.

Helga Backhaus

1953

w

W55

SV Gifhorn

1:02:47,7

152 Punkte

52.

Wenke Prause

1981

w

W30

Wolfsburg

1:04:24,4

151 Punkte

53.

Sabrina Wohjahn

1982

w

W30

Wolfsburg

1:04:25,3

150 Punkte

54.

Anke Heinzel

1972

w

W40

Injoy Wolfsburg

1:05:51,8

149 Punkte

55.

Sandra Riebe

1977

w

W35

Gifhorn

1:06:37,9

148 Punkte

56.

Ina Sprenger

1966

w

W45

Allerbüttel

1:07:41,6

147 Punkte