10 km Burglauf in Neuhaus am 14. Okt. 2012

 

männlich

 

1.

1

Harwardt, Valentin

77

VfL Wolfsburg

M35

00:31:51

2.

8

Wienbreier, Daniel

79

VfL Wolfsburg

M30

00:34:12

3.

1262

Petri, Ulrich

73

Vfl Wolfsburg

M35

00:35:22

4.

3

Redeker, Hendrik

90

VfB Fallersleben

M20

00:35:46

5.

2

Colsmann, Frank

66

TuS Celle 92

M45

00:35:46

6.

6

Balzer, Frank

69

VfB Fallersleben

M40

00:36:44

7.

4

Liebing, Ronny

77

Roadrunners Wolfsburg

M35

00:36:57

8.

5

Liebing, Rouven

81

Roadrunners Wolfsburg

M30

00:37:29

9.

122

Freudenthal, Sven

79

TuS Celle 92

M30

00:38:18

10.

154

Hahn, Jonas

89

TuS Celle 92

M20

00:38:33

11.

460

Schwarzer, Jürgen

84

Katzengebirgsläufer

M20

00:38:43

12.

10

Wächter, Rudolf

64

VfB Fallersleben

M45

00:38:56

13.

167

Heermann, Hans-Joachim

63

SC Lüchow

M45

00:39:04

14.

195

Hinze, Jörg

76

Team Waggumer Holz

M35

00:39:05

15.

645

Wolpers, Frank

67

TuS Neudorf-Platendorf

M45

00:39:09

16.

285

Kapalla, Marvin

96

VfB Fallersleben

MU18

00:39:10

17.

114

Fink, Olaf

69

Roadrunners Wolfsburg

M40

00:39:14

18.

361

Morgenthal, Rainer

64

Vfb Fallerslaben

M45

00:39:22

19.

1261

Poassen, Edwin

76

Vitalis Wolfsburg

M35

00:39:26

20.

343

Meinecke, Dirk

74

Freie Sportfreunde 03

M35

00:39:30

21.

338

Malyska, Rafael

76

Roadrunners Wolfsburg

M35

00:39:45

22.

525

Weichert, Sören

86

MTV Vorsfelde Marathon

M20

00:39:54

23.

92

Dzioba, Lucian

62

VfB Fallersleben

M50

00:39:55

24.

940

Hauptmeyer, Joern

94

SSV Neuhaus

MU20

00:40:59

25.

130

Gerdau, Dennis

92

Tus Neudorf-Platendorf

M20

00:41:01

26.

90

Döring, Bernd

65

SV Gifhorn

M45

00:41:04

27.

419

Riesen, Matthias

70

Wolfsburg

M40

00:41:14

28.

354

Minnich, Klaus-Dieter

54

Spvvg Groß Bülten

M55

00:41:17

29.

301

Kreutzmann, Fred

67

Eilsleben

M45

00:41:18

30.

468

Simon, Wolfgang

52

VfL Wolfsburg

M60

00:41:27

31.

232

Jencquel, Jochen

76

FunkyFiveFlitzer

M35

00:41:41

32.

1453

Gleissenring, Marcel

81

Gifhorn

M30

00:41:45

33.

438

Schlegelmilch, Dirk

80

Wolfsburg

M30

00:41:53

34.

492

Twyrdy, Krystian

61

VfB Fallersleben

M50

00:41:54

35.

185

Hermann, Bernd

65

TuS Neudorf-Platendorf

M45

00:42:00

36.

518

Wantier, Dirk

77

Injoy Wolfsburg

M35

00:42:01

37.

972

Hellmuth, Louis

95

Westhagen

MU18

00:42:10

38.

953

Grote, Andreas

63

Reislingen

M45

00:42:13

39.

412

Reimer, Werner

59

MTV Vorsfelde Marathon

M50

00:42:37

40.

482

Taubert, Roland

53

VfB Fallersleben

M55

00:42:49

41.

341

Matheszick, Christian

80

LT Isenhagener Land

M30

00:42:53

42.

78

Conrad, Claus-Dieter

61

Danndorf

M50

00:42:59

43.

642

Wolff, Hans-Günter

51

VfB Fallersleben

M60

00:43:07

44.

408

Recklebe, Mario

66

Wurzelpeterfreunde Grafh.

M45

00:43:08

45.

558

Wilke, Olaf

64

VfR Wilsche/Neubokel

M45

00:43:09

46.

42

Bigalke, Michael

73

SV Jembke

M35

00:43:11

47.

52

Börstler, Boris

73

Wolfsburg

M35

00:43:15

48.

28

Bartha, Klaus

67

Fallersleben

M45

00:43:23

49.

351

Meyer, Matthias

64

Ehmen

M45

00:43:23

50.

120

Freise, Andreas

68

VfR Wilsche/Neubokel

M40

00:43:29

51.

346

Menzel, Andreas

60

VfL Wolfsburg

M50

00:43:34

52.

322

Lehmann, Harald

62

Wurzelpeterfreunde Grafh.

M50

00:43:38

53.

306

Krökel, Karsten

58

Sommerbiathlon Allerbüttel

M50

00:43:41

54.

385

Pagel, Christian

71

MTV Vorsfelde Marathon

M40

00:43:42

55.

979

Rauschenberger, Jens

65

SSV Neuhaus

M45

00:43:45

56.

233

Jeske, Christian

75

Injoy Wolfsburg

M35

00:43:47

57.

108

Fasula, Jan

80

Tempomaten

M30

00:43:47

58.

74

Bumcke, Detlef

59

Wolfsburg

M50

00:43:53

59.

105

Evers, Karsten

71

MTV Isenbüttel

M40

00:43:55

60.

309

Krüger, Bernd

68

SV Jembke

M40

00:43:56

61.

267

Klinner, Christian

64

VfL Wolfsburg

M45

00:44:00

62.

467

Sieber, Ralph

65

Intro Wolfsburg

M45

00:44:08

63.

350

Mertens, Frank

67

LG Salzwedel

M45

00:44:11

64.

308

Krüger, Fabian

89

VfR Wilsche-Neubokel

M20

00:44:14

65.

479

Switala, Dirk

69

VfB Fallersleben

M40

00:44:25

66.

375

Neuwirt, Eugen

75

Sommerbiathlon Allerbüttel

M35

00:44:47

67.

182

Henkel, Gunnar

70

MTV Vorsfelde Marathon

M40

00:44:54

68.

440

Schmidt, Joern

68

SV Nordsteimke

M40

00:44:54

69.

171

Heidtke, Nicolas

82

VfB Fallersleben

M30

00:45:03

70.

41

Beyer, Manfred

50

VfL Wolfsburg

M60

00:45:06

71.

455

Schuleit, Jörg

62

Sommerbiathlon-Allerbüttel

M50

00:45:12

72.

276

Koch, Heinz-Jürgen

60

Rühener Mäuse

M50

00:45:15

73.

971

Thienel, Maximilian

96

VFB Fallersleben

MU18

00:45:23

74.

441

Schmidt, Rainer

64

Team Waggumer Holz

M45

00:45:35

75.

146

Gründel, Joey Franklin

1

VfL Wolfsburg

MU12

00:45:37

76.

97

Eisbrenner, Martin

61

Edeka Eisbrenner

M50

00:45:38

77.

404

Ranft, Steffen

63

TuS Neudorf-Platendorf

M45

00:45:40

78.

280

Köhler, Thomas

64

TSV Lelm

M45

00:45:43

79.

321

Latus, Peter

64

TuS Neudorf-Platendorf

M45

00:45:53

80.

132

Gerlich, Klaus-Stephan

65

Braunschweiger Löwen

M45

00:45:53

81.

190

Heuer, Michael

69

LT SSV Didderse

M40

00:45:56

82.

954

Tedeo, Danny

74

Hehlingen

M35

00:46:07

83.

1465

Weber, Marc

73

?

M35

00:46:14

84.

418

Rieger, Lars-Peter

69

Braintec

M40

00:46:18

85.

1157

Weber, Christian

65

Reislingen

M45

00:46:22

86.

304

Krier, Detlef

61

HSC Ehmen

M50

00:46:38

87.

269

Klüber, Stefan

65

MTV Vorsfelde Marathon

M45

00:46:46

88.

330

Loges, Frank

63

MTV Vorsfelde Marathon

M45

00:46:47

89.

342

Matthies, Thomas

71

Müden

M40

00:46:48

90.

489

Trump, Benny

79

Hoitlinger Laufpower

M30

00:46:59

91.

1197

Synowski, Mathias

59

Vfl Wolfsburg /Reislingen

M50

00:47:02

92.

326

Lenz, Daniel

75

Osloss

M35

00:47:03

93.

610

Wobst, Martin

60

BSV Ölper

M50

00:47:26

94.

199

Hoffmann, Frank

63

SlowMotion

M45

00:47:30

95.

1250

Jassmann, Andreas

62

Tri-Fun-Ag

M50

00:47:33

96.

93

Effe, Norbert

41

Team Waggumer Holz

M70

00:47:36

97.

138

Glöckner, Andreas

65

Braunschweig

M45

00:47:42

98.

1196

Rother, Michael

62

Vfl Wolfsburg

M50

00:47:51

99.

536

Weichert, Jörg

55

MTV Vorsfelde Marathon

M55

00:47:54

100.

1198

Jasinski, Holger

65

Tappenbeck

M45

00:47:55

101.

219

Jaeschke, Uwe

69

Wurzelpterfreunde Grafhorst

M40

00:47:57

102.

537

Wengelnik, Heino

63

VFB Fallersleben

M45

00:48:03

103.

465

Seynaeve, Andreas

66

Ehmen

M45

00:48:03

104.

474

Stibbe, Frank

64

MTV Vorsfelde

M45

00:48:07

105.

68

Brüning, Stephan

83

Helwinkel-Nord

M20

00:48:13

106.

96

Ehrhoff, Michael

82

LT Isenhagener Land

M30

00:48:28

107.

363

Müller, Dennis

92

VfR Wilsche/Neubokel

M20

00:48:28

108.

95

Ehlers, Heiko

71

FunkyFiveFlitzer

M40

00:48:30

109.

164

Hartmann, Wolf-Dieter

46

SV Bokensdorf

M65

00:48:46

110.

516

Wagner, Ulli

60

VfB Fallersleben

M50

00:48:53

111.

283

Kolberg, Ralf

66

K2 Engineering

M45

00:48:54

112.

421

Roepke, Sven

65

1. Bromer Gesundheits SV

M45

00:48:54

113.

236

Josel, Rainer

53

Spvvg Groß Bülten

M55

00:48:55

114.

25

Barber, Gary

58

Team Waggumer Holz

M50

00:48:59

115.

243

Kaminski, Torsten

65

Braunschweiger Löwen

M45

00:49:00

116.

19

Alf, Karsten

44

VfB Fallersleben

M65

00:49:01

117.

263

Klapproth, Marcus

72

TuS Celle 92

M40

00:49:09

118.

34

Bendokat, Knuth

70

Gifhorn

M40

00:49:11

119.

109

Feldbinder, Hans-Joachim

41

Flechtorf

M70

00:49:20

120.

20

Angelis, Serafim

68

Tempomaten

M40

00:49:38

121.

394

Ponischil, Karsten

73

Sommerbiathlon Allerbüttel

M35

00:49:53

122.

279

Köhler, Franz

92

TSV Lelm

M20

00:49:55

123.

315

Lagemann, Heinrich

49

TSV Meine

M60

00:49:59

124.

1295

Hoffmann, Peter

60

VFB Fallersleben

M50

00:50:03

125.

1190

Karinger, Christian

72

Wolfsburg

M40

00:50:04

126.

1475

Karinger, Andreas

59

Velpke

M50

00:50:06

127.

344

Mellinghaus, Christopher

63

SG Deka-Bank

M45

00:50:08

128.

56

Böttcher, Manfred

51

LAV Rümmer

M60

00:50:21

129.

387

Peter, Wolfgang

38

VfL Wittingen

M70

00:50:24

130.

364

Müller, Stephan

71

FunkyFiveFlitzer

M40

00:50:29

131.

388

Pfennig, Jens

64

Wolfsburg

M45

00:50:45

132.

846

Zink, Florian

80

Gifhorn

M30

00:50:57

133.

367

Müller, Hans-Werner

56

LT Isenhagener Land

M55

00:51:03

134.

218

Irmscher, Johannes

52

TuS Neudorf-Platendorf

M60

00:51:09

135.

402

Rademacher, Arne

69

VfR Wilsche/Neubokel

M40

00:51:12

136.

61

Braun, Michael

67

SV Sprakensehl

M45

00:51:16

137.

423

Rössing, Clemens

99

Wolfsburg

MU14

00:51:19

138.

990

Maleska, Gerhard

61

Neuhaus

M50

00:52:07

139.

35

Benitz, Norbert

52

Tempomaten

M60

00:52:24

140.

982

Piepenbring, Thomas

67

SSV Neuhaus

M45

00:52:25

141.

340

Martin, Andreas

72

Isenbüttel

M40

00:52:32

142.

173

Heine, Hans-Walter

65

Wurzelpeterfr. Grafhorst

M45

00:52:44

143.

480

Szalies, Christian

86

VfR Wilsche/Neubokel

M20

00:52:58

144.

422

Rössing, Denis

74

Wolfsburg

M35

00:53:12

145.

63

Braun, Tom

0

SV Sprakensehl

MU14

00:53:20

146.

238

Jung, Andreas

65

SSV Neuhaus Triathlon

M45

00:53:25

147.

67

Breskott, Richard

46

Flechtorf

M65

00:53:59

148.

314

Laeseke, Marco

77

Lauftreff Isenhagener Land

M35

00:54:03

149.

486

Tiede, Joachim

52

MTV Vorsfelde Marathon

M60

00:54:07

150.

324

Leipelt, Markus

62

MTV Vorsfelde Marathon

M50

00:54:08

151.

1359

Degenhardt, Cristian

70

VfR Wilsche-Neubokel

M40

00:54:13

152.

497

Vogel, Julian

63

LT SSV Didderse

M45

00:54:14

153.

45

Bittner, Norbert

67

Wolfsburg

M45

00:54:21

154.

393

Polat, Önder

79

Ausbüttel

M30

00:54:25

155.

961

Wulf, Stefan

69

Emmerstedt

M40

00:54:38

156.

966

Wulf, Torsten

66

Emmerstedt

M45

00:54:46

157.

970

Hinkelmann, Karsten

82

Wolfsburg

M30

00:54:49

158.

475

Stief, Hans-Jürgen

55

Rühen

M55

00:54:53

159.

311

Kub, Uve

43

VfL Wittingen

M65

00:54:59

160.

213

Hüser, Michael

65

Calberlah

M45

00:55:11

161.

442

Schmidt, Ralf

63

SV Jembke

M45

00:55:14

162.

110

Felde, Waldemar

52

Vorsfelde

M60

00:55:41

163.

463

Seiffert, Ulli

41

Team Waggumer Holz

M70

00:55:56

164.

307

Kronemann, Andreas

60

Team Talanx

M50

00:56:58

165.

286

Koslowski, Detlef

64

Wolfsburg

M45

00:57:03

166.

189

Herrendörfer, Armin

43

Stüde

M65

00:58:23

167.

1467

Harms, Johann

61

VfR Wilsche-Neubokel

M50

00:58:26

168.

1236

Gromodka, Jürgen

58

MTV Vorsfelde Marathon

M50

00:58:42

169.

274

Koch, Matthias

91

Rühener mäuse

M20

00:59:47

170.

473

Steiner, Bernhard

55

Sommerbiathlon Allerbüttel

M55

01:00:07

171.

446

Schneider, Ernst

59

FFW Rade

M50

01:00:10

172.

1477

Lippert, Robert

67

VfR Wilsche-Neubokel

M45

01:01:01

173.

1466

Wockenfuß, Rüdiger

54

TC Silbersee Weyhausen

M55

01:01:58

174.

956

Goltz, Markus

72

Wolfsburg

M40

01:02:44

175.

986

Sonntag, Bernd

66

Barwedel

M45

01:02:50

176.

257

Kirmis, Bernhard

61

VfR Wilsche/Neubokel

M50

01:03:44

177.

377

Nowak, Wolfgang

37

Helmstedt

M75

01:03:53

178.

973

Wolframm, Lukas

95

TSV Ehmem

MU18

01:13:57

 

10 km Burglauf in Neuhaus am 14. Okt. 2012

 

weiblich

 

1.

12

Rahmlow, Ines

68

Intro Wolfsburg

W40

00:41:19

2.

14

Possiel, Jessica

87

Roadrunners Wolfsburg

W20

00:42:43

3.

434

Scharke, Simone

61

Team Waggumer Holz

W50

00:43:36

4.

212

Weide-Jentsch, Bianca

67

Team Waggumer Holz

W45

00:44:26

5.

23

Arnecke, Kristin

76

VfL Wolfsburg

W35

00:45:51

6.

414

Reitmeier, Sylvia

66

MTV Vorsfelde Marathon

W45

00:45:54

7.

60

Brandt-Wolpers, Bianca

80

VfR Wilsche/Neubokel

W30

00:45:58

8.

15

Roessler, Ines

68

VfB Fallersleben

W40

00:46:24

9.

420

Ritter, Christina

78

FunkyFiveFlitzer

W30

00:46:27

10.

548

Wieja, Gaby

68

VfB Fallersleben

W40

00:46:52

11.

191

Heuer, Anja

68

Tempomaten

W40

00:46:53

12.

106

Evers, Michelle

0

MTV Isenbüttel

WU14

00:46:55

13.

1399

Sachse, Evelyn

71

Neuhaus

W40

00:47:01

14.

1432

Gronav, Daniela

79

MTV Vorsfelde

W30

00:47:02

15.

500

Voß, Sabine

71

SV Jembke

W40

00:47:09

16.

51

Borchert, Ramona

62

SV Meinersen-Ahnsen-P.

W50

00:48:07

17.

155

Hahne, Cornelia

65

Injoy Wolfsburg

W45

00:48:26

18.

43

Bigalke, Nicole

74

SV Jembke

W35

00:48:39

19.

427

Saucke, Rieka

94

VfR Wilsche/Neubokel

WU20

00:49:03

20.

327

Lenz, Sandra

79

Hurlyburly Girlies

W30

00:49:09

21.

339

Manzeck, Karin

59

VfB Fallersleben

W50

00:49:24

22.

241

Jünger, Alexandra

75

Wolfsburg

W35

00:49:26

23.

166

Haubner, Isabell

95

TuS Neudorf-Platendorf

WU18

00:49:32

24.

144

Grolla, Haike

65

VfB Fallersleben

W45

00:49:35

25.

1358

Hoffmann, Sabine

64

VFB Fallersleben

W45

00:49:59

26.

86

Deutsch, Beatrix

67

VfB Fallersleben

W45

00:50:28

27.

428

Schachel, Alexandra

67

Wolfsburg

W45

00:50:44

28.

1194

Deileke, Ama

82

Vfl Wolfsburg

W30

00:50:59

29.

444

Schmidt, Nicole

79

VfB Fallersleben

W30

00:51:18

30.

88

Dietz, Natascha-Zoa

66

PSV Holzminden

W45

00:51:27

31.

644

Wolff, Monika

55

VfB Fallersleben

W55

00:51:39

32.

459

Schwarz, Jennifer

90

Wolfsburg

W20

00:52:20

33.

278

Koch, Petra

58

Rühener Mäuse

W50

00:52:20

34.

995

Will, Sabine

77

TuS Neudorf-Platendorf

W35

00:52:28

35.

983

Schneider, Simone

70

Reislingen /Neuhaus

W40

00:52:46

36.

57

Botzler, Anja

77

Hurlyburly Girlies

W35

00:52:47

37.

993

Ranft, Brigit

67

Tus Neudorf-Platendorf

W45

00:53:11

38.

270

Knye, Kathrin

62

Gifh. Asphaltschrubber

W50

00:53:52

39.

449

Schönwald, Mareike

80

Team Waggumer Holz

W30

00:54:23

40.

1277

Michel, Birgit

58

Plauen

W50

00:54:44

41.

310

Krüger, Britta

74

SV Jembke

W35

00:54:52

42.

405

Rasch, Tanja

73

Fanta3+

W35

00:55:07

43.

206

Hölter, Alina

90

VfR Wilsche/Neubokel

W20

00:55:37

44.

26

Barber, Susanne

61

Team Waggumer Holz

W50

00:56:48

45.

994

Haubner, Birgit

61

TuS Neudorf-Platendorf

W50

00:57:51

46.

991

Ehrich, Melanie

68

Tus Neudorf-Platendorf

W40

00:57:52

47.

353

Milatz, Anke

72

Hoitlinger Laufpower

W40

00:58:00

48.

59

Brand, Heidi

66

TSV Grußendorf

W45

01:01:28

49.

989

Eckstein, Manuela

62

Neuhaus

W50

01:01:48

50.

959

Johns, Sandra

79

SSV Neuhaus

W30

01:02:44

51.

158

Halbach, Sirkka

75

SV Jembke

W35

01:02:50

52.

319

Langeheine, Anne

78

Eixe

W30

01:03:12

53.

1363

Degenhardt, Sandra

73

VfR Wilsche-Neubokel

W35

01:03:15

54.

450

Schorsch, Inge

64

Die Freitagsläufer

W45

01:03:36

55.

40

Beume, Gudrun

61

Die Freitagsläufer

W50

01:03:37

56.

988

Hauptmeyer, Monika

66

Neuhaus

W45

01:04:42

57.

996

Bittner, Gabi

55

Tri-Fun-Ag

W55

01:05:20

58.

336

Maak, Ulrike

68

Neindorf

W40

01:06:01

59.

180

Heinzel, Anke

72

Injoy Wolfsburg

W40

01:07:21

60.

955

Goltz, Janice

77

Wolfsburg

W35

01:07:34

61.

417

Riebe, Sandra

77

Gifhorn

W35

01:07:53

62.

347

Menzel, Monika

54

LT Hasselbach Wolfsburg

W55

01:11:23

63.

905

Buchheister, Kandiace

68

Braunschweig

W40

01:12:22

64.

950

Raber, Maggie

93

Braunschweig

WU20

01:12:23

 

Kinderläufe

 

750 m

 

1

Karsten, Maximilian

GS Käferschule

1

MU10

ohne Zeit

2

Tegtmeier, Titus Paul

GS Käferschule

1

MU12

ohne Zeit

3

Evers, Melvin

MTV Isenbüttel

2

MU10

ohne Zeit

4

Hackländer, Janick

GS Käferschule

2

MU12

ohne Zeit

5

Klingfurt, Caya Lynn

GS Käferschule

1

WU10

ohne Zeit

6

Tegtmeier, Linus Tom

GS Käferschule

3

MU10

ohne Zeit

7

Hientz, Keno

GS Käferschule

4

MU10

ohne Zeit

8

Lenz, Lucie

VfB Fallersleben

2

WU10

ohne Zeit

9

Baumert, Peter

GS Käferschule

3

MU12

ohne Zeit

10

Hammerschmidt, Finn

Reislingen /Neuhaus

4

MU12

ohne Zeit

11

Leusmann, Limara

SSV Neuhaus

1

WU12

ohne Zeit

12

Schwentner, Rieke

GS Käferschule

3

WU10

ohne Zeit

13

Schmidt, Noam

Vfl Wolfsburg /Reislingen

5

MU10

ohne Zeit

14

Vasquez de L. K., Erik

GS Käferschule

6

MU10

ohne Zeit

15

Kaminski, Timo

Braunschweig

7

MU10

ohne Zeit

16

Könnecke, Laura Giulia

GS Käferschule

4

WU10

ohne Zeit

17

Maring , Svea

Braunschweig

5

WU10

ohne Zeit

18

Faupel, Jan-Felix

SSV Neuhaus

8

MU10

ohne Zeit

19

Kühne, Miriam

GS Käferschule

6

WU10

ohne Zeit

20

Ehlers, Ben

GS Käferschule

9

MU10

ohne Zeit

21

Baumert, Sinan

GS Käferschule

5

MU12

ohne Zeit

22

Bröer, Alexander

GS Käferschule

10

MU10

ohne Zeit

23

Schenke, Linus

MTV Vorsfelde

11

MU10

ohne Zeit

24

Haus, Clara

GS Käferschule

7

WU10

ohne Zeit

25

Brzoska, Vivien

GS Käferschule

2

WU12

ohne Zeit

26

Lenz, Leif Kalle

VfB Fallersleben

12

MU10

ohne Zeit

27

Caralleda, Valeria

Neuhaus

8

WU10

ohne Zeit

28

Addamo, Celestina

GS Käferschule

9

WU10

ohne Zeit

29

Karsten, Julian 

VfL Wolfsburg

13

MU10

ohne Zeit

30

Rudolph , Pia

GS Sülfeld

10

WU10

ohne Zeit

31

Lange, Franziska

GS Käferschule

11

WU10

ohne Zeit

 

1400 m

 

1

Evers, Michelle

MTV Isenbüttel

1

WU14

00:05:07

2

Schulz, Tom

GS Käferschule

1

MU12

00:05:26

3

Evers, Melvin

MTV Isenbüttel

1

MU10

00:05:29

4

Karsten, Maximilian

GS Käferschule

2

MU10

00:05:29

5

Vazquez de L. K., Sven

Neuhaus

2

MU12

00:05:41

6

Buchheister, Jaze

Braunschweig

3

MU10

00:05:52

7

Gerono, Emma

VfL Wolfsburg

1

WU12

00:05:53

8

Weiß, Jarne

GS Käferschule

4

MU10

00:06:00

9

Buchheister, Zade

Braunschweig

3

MU12

00:06:01

10

Engel, Grit

GS Käferschule

1

WU10

00:06:01

11

Kriegshammer, Laura

SSV Neuhaus

2

WU14

00:06:02

12

Sackmann, Malte

GS Käferschule

1

MU14

00:06:03

13

Finger , Aaron

Wolfsburg

4

MU12

00:06:12

14

Lenz, Lucie

VfB Fallersleben

2

WU10

00:06:15

15

Fabig, Kim Marie

GS Käferschule

3

WU10

00:06:31

16

Bröer , Anna-Lena

Wolfsburg

4

WU10

00:07:10

17

Wold, Maximilian

BS Verein

5

MU10

00:07:30

18

Röpke, Alexander

BS Verein

6

MU10

00:07:31

19

Rüpke, Oliver

Braunschweig

7

MU10

00:07:56