Teamwertung in Knesebeck

weiblich

 

1.

TuS Neudorf-Platendorf

2.22.20 Std

2.

LV ASPA Wolfsburg

2.23.11 Std

3.

Team Waggumer Holz

2.23.57 Std

4.

INJOY Wolfsburg

2.33.03 Std

5.

VfR Wilsche/Neubokel

2.38.55 Std

6.

SV Jembke

2.40.14 Std

 

Laufcup 2013 - Gesamtwertung nach 2 Wettkämpfen 

weiblich

 

1.

LV ASPA Wolfsburg

2.20.04 Std

2.

TuS Neudorf-Platendorf

2.22.20 Std

3.

Team Waggumer Holz

2.23.57 Std

4.

VfB Fallersleben

2.31.31 Std

5.

INJOY Wolfsburg

2.33.03 Std

6.

TuS Neudorf-Platendorf II

2.38.04 Std

7.

VfR Wilsche/Neubokel I

2.38.55 Std

8.

SV Jembke

2.40.14 Std

9.

VfR Wilsche/Neubokel II

3.15.14 Std

 

Teamwertung in Knesebeck

männlich

 

1.

LV ASPA Wolfsburg I

1.51.40 Std

2.

Roadrunners Wolfsburg

1.54.13 Std

3.

VfL Wolfsburg

1.57.13 Std

4.

VfB Fallersleben

1.58.49 Std

5.

LV ASPA Wolfsburg II

2.01.01 Std

6.

Team Waggumer Holz

2.01.40 Std

7.

TuS Neudorf-Platendorf

2.02.56 Std

8.

TuS Celle

2.03.45 Std

9.

VfR Wilsche-Neubokel

2.05.33 Std

10.

MTV Vorsfelde Marathon

2.07.49 Std

 

Laufcup 2013 - Gesamtwertung nach 2 Wettkämpfen 

männlich / mixed

 

1.

VfL Wolfsburg I

1.46.24 Std

2.

LV ASPA Wolfsburg

1.49.45 Std

3.

Roadrunners Wolfsburg

1.54.13 Std

4.

TuS Celle

1.54.23 Std

5.

VfB Fallersleben

1.58.49 Std

6.

LV ASPA Wolfsburg II

2.01.01 Std

7.

Team Waggumer Holz

2.01.40 Std

8.

VfR Wilsche-Neubokel

2.02.42 Std

9.

TuS Neudorf-Platendorf

2.02.56 Std

10.

MTV Vorsfelde Marathon

2.07.03 Std

11.

SV Jembke I

2.08.22 Std

12.

Sommerbiathlon Allerbüttel

2.09.50 Std

13.

VfL Wolfsburg II

2.10.33 Std

14.

Spvgg Groß Bülten

2.11.06 Std

15.

LV ASPA Wolfsburg III

2.11.19 Std

16.

MTV Vorsfelde Marathon II

2.12.02 Std

17.

LG Altmarkt-Wendland

2.13.15 Std

18.

VfB Fallersleben II

2.13.38 Std

19.

Team Waggumer Holz II

2.14.27 Std

20.

LT Isenhagener Land

2.17.08 Std

21.

SSV Neuhaus Triathlon

2.17.25 Std

22.

Tempomaten

2.19.38 Std

23.

Hellwinkel-Nord

2.20.31 Std

24.

VfB Fallersleben III

2.20.42 Std

25.

Hoitlinger Laufpower

2.20.59 Std

26.

TuS Neudorf-Platendorf II

2.21.28 Std

27.

LG Big Apple

2.23.50 Std

28.

Braunschweiger Löwen

2.24.13 Std

29.

VfR Wilsche-Neubokel II

2.25.56 Std

30.

SV Jembke II

2.32.58 Std

31.

Team Waggumer Holz III

2.33.20 Std

32.

LT Isenhagener Land II

2.36.37 Std

33.

Rühener Mäuse

2.36.47 Std

34.

VfL Wittingen

2.42.05 Std

35.

VfR Wilsche-Neubokel II

2.42.36 Std

36.

Wurzelpeterfr. Grafhorst

2.45.09 Std

37.

Wesendorfer SC

2.45.32 Std

38.

Sommerbiathlon Allerbüttel II

2.48.59 Std

39.

MTV Vorsfelde Marathon III

2.55.25 Std

40.

Gifhorner Asphaltschrubber

2.57.49 Std

41.

LT SSV Didderse

3.28.58 Std

 

Streichergebnis ist bereits berücksichtig