Teamwertung in Allerbüttel

weiblich

 

1.

Team Waggumer Holz

2.10.17 Std

2.

TuS Neudorf-Platendorf

2.20.09 Std

3.

LV ASPA Wolfsburg

2.20.18 Std

4.

VfB Fallersleben

2.27.20 Std

5.

INJOY Wolfsburg

2.32.00 Std

6.

VfR Wilsche/Neubokel

2.33.42 Std

 

Laufcup 2013 - Gesamtwertung nach 4 Wettkämpfen 

weiblich

 

1.

LV ASPA Wolfsburg

6.46.49 Std

2.

Team Waggumer Holz

6.58.39 Std

3.

TuS Neudorf-Platendorf

7.05.13 Std

4.

INJOY Wolfsburg

7.32.19 Std

5.

VfB Fallersleben

7.42.59 Std

6.

SV Jembke

7.46.20 Std

7.

VfR Wilsche/Neubokel

7.50.13 Std

8.

TuS Neudorf-Platendorf II

8.13.52 Std

9.

VfR Wilsche/Neubokel II

9.16.34 Std

 

Teamwertung in Allerbüttel

männlich

 

1.

TuS Celle 92

1.55.13 Std

2.

LV ASPA Wolfsburg I

1.56.08 Std

3.

VfB Fallersleben

1.56.33 Std

4.

Roadrunners Wolfsburg

1.56.51 Std

5.

Team Waggumer Holz

1.57.59 Std

6.

VfR Wilsche-Neubokel

1.58.42 Std

7.

Spvgg Groß Bülten

1.59.59 Std

8.

SV Jembke

2.03.21 Std

9.

TuS Neudorf-Platendorf

2.03.56 Std

10.

Team Waggumer Holz II

2.04.27 Std

 

Laufcup 2013 - Gesamtwertung nach 4 Wettkämpfen 

männlich / mixed

 

1.

LV ASPA Wolfsburg

5.31.02 Std

2.

VfL Wolfsburg

5.33.45 Std

3.

Roadrunners Wolfsburg

5.45.36 Std

4.

TuS Celle 92

5.50.58 Std

5.

VfB Fallersleben

5.57.14 Std

6.

VfR Wilsche-Neubokel

6.00.48 Std

7.

Team Waggumer Holz

6.03.54 Std

8.

LV ASPA Wolfsburg II

6.09.01 Std

9.

TuS Neudorf-Platendorf

6.10.54 Std

10.

SV Jembke

6.16.06 Std

11.

MTV Vorsfelde Marathon

6.17.22 Std

12.

Spvgg Groß Bülten

6.20.58 Std

13.

LG Altmark-Wendland

6.33.22 Std

14.

LV ASPA Wolfsburg III

6.33.54 Std

15.

LT Isenhagener Land

6.36.18 Std

16.

Team Waggumer Holz II

6.38.16 Std

17.

MTV Vorsfelde Marathon II

6.39.54 Std

18.

VfB Fallersleben II

6.42.26 Std

19.

Hoitlinger Laufpower

6.57.38 Std

20.

Tempomaten

6.59.05 Std

21.

SSV Neuhaus Triathlon

7.00.02 Std

22.

VfR Wilsche-Neubokel II

7.02.14 Std

23.

Sommerbiathlon Allerbüttel

7.05.45 Std

24.

TuS Neudorf-Platendorf II

7.07.48 Std

25.

Hellwinkel-Nord

7.11.31 Std

26.

Team Waggumer Holz III

7.13.41 Std

27.

Braunschweiger Löwen

7.14.32 Std

28.

SV Jembke II

7.17.57 Std

29.

VfB Fallersleben III

7.19.46 Std

30.

LT Isenhagener Land II

7.20.15 Std

31.

LG Big Apple

7.23.19 Std

32.

VfL Wolfsburg II

7.27.26 Std

33.

Wurzelpeterfr. Grafhorst

7.50.37 Std

34.

Rühener Mäuse

7.50.56 Std

35.

VfL Wittingen

8.10.15 Std

36.

MTV Vorsfelde Marathon III

8.11.15 Std

37.

VfR Wilsche-Neubokel II

8.11.53 Std

38.

Wesendorfer SC

8.18.50 Std

39.

LT SSV Didderse

9.01.07 Std

40.

Gifhorner Asphaltschrubber

9.06.19 Std

41.

Sommerbiathlon Allerbüttel II

9.11.42 Std

 

 

 

Streichergebnis ist bereits berücksichtig