Teamwertung in Wolfsburg

weiblich

 

1.

Team Waggumer Holz

2.12.56 Std

2.

LV ASPA Wolfsburg

2.15.12 Std

3.

TuS Neudorf-Platendorf

2.25.12 Std

4.

SV Jembke

2.31.39 Std

5.

VfR Wilsche/Neubokel

2.35.59 Std

6.

VfB Fallersleben

2.42.35 Std

 

Laufcup 2013 - Gesamtwertung nach 6 Wettkämpfen 

weiblich

 

1.

LV ASPA Wolfsburg

11.13.36 Std

2.

Team Waggumer Holz

11.35.23 Std

3.

TuS Neudorf-Platendorf

11.49.17 Std

4.

INJOY Wolfsburg

12.33.35 Std

5.

SV Jembke

12.48.31 Std

6.

VfR Wilsche/Neubokel

13.00.23 Std

7.

VfB Fallersleben

13.07.18 Std

8.

TuS Neudorf-Platendorf II

14.06.38 Std

9.

VfR Wilsche/Neubokel II

15.12.43 Std

 

Teamwertung in Wolfsburg

männlich

 

1.

Roadrunners Wolfsburg

1.56.35 Std

2.

LV ASPA Wolfsburg

1.58.23 Std

3.

Team Waggumer Holz

1.59.00 Std

4.

VfB Fallersleben

2.01.18 Std

5.

LG Altmark-Wendland

2.03.36 Std

6.

TuS Neudorf-Platendorf

2.05.11 Std

7.

TuS Celle 92

2.05.47 Std

8.

Team Waggumer Holz II

2.08.31 Std

9.

LV ASPA Wolfsburg II

2.09.03 Std

10.

VfR Wilsche-Neubokel

2.09.54 Std

 

 

 

Laufcup 2013 - Gesamtwertung nach 6 Wettkämpfen 

männlich / mixed

 

1.

LV ASPA Wolfsburg

9.15.34 Std

2.

VfL Wolfsburg

9.29.21 Std

3.

Roadrunners Wolfsburg

9.39.24 Std

4.

TuS Celle 92

9.51.31 Std

5.

VfB Fallersleben

9.59.27 Std

6.

VfR Wilsche/Neubokel

10.01.33 Std

7.

Team Waggumer Holz

10.03.04 Std

8.

LV ASPA Wolfsburg II

10.11.19 Std

9.

TuS Neudorf-Platendorf

10.18.52 Std

10.

MTV Vorsfelde Marathon

10.32.00 Std

11.

Spvgg Groß Bülten

10.37.52 Std

12.

SV Jembke

10.38.22 Std

13.

LV ASPA Wolfsburg III

10.54.02 Std

14.

LG Altmark-Wendland

10.54.06 Std

15.

Team Waggumer Holz II

11.00.39 Std

16.

LT Isenhagener Land

11.10.15 Std

17.

VfB Fallersleben II

11.18.40 Std

18.

MTV Vorsfelde Marathon II

11.26.42 Std

19.

VfR Wilsche/Neubokel II

11.39.39 Std

20.

Tempomaten

11.44.37 Std

21.

Hoitlinger Laufpower

11.49.12 Std

22.

TuS Neudorf-Platendorf II

11.51.55 Std

23.

Team Waggumer Holz III

11.55.01 Std

24.

Sommerbiathlon Allerbüttel

11.56.10 Std

25.

SSV Neuhaus Triathlon

12.02.50 Std

26.

Braunschweiger Löwen

12.15.15 Std

27.

SV Jembke II

12.28.43 Std

28.

Hellwinkel-Nord

12.41.37 Std

29.

VfB Fallersleben III

12.48.06 Std

30.

Wurzelpeterfr. Grafhorst

13.04.55 Std

31.

Rühener Mäuse

13.07.26 Std

32.

VfL Wolfsburg II

13.08.04 Std

33.

LG Big Apple

13.20.16 Std

34.

Wesendorfer SC

13.30.32 Std

35.

VfR Wilsche/Neubokel III

13.41.25 Std

36.

VfL Wittingen

13.51.28 Std

37.

LT SSV Didderse

14.34.06 Std

38.

Gifhorner Asphaltschrubber

15.33.34 Std

 

Streichergebnis ist bereits berücksichtig