Teamwertung in Adenbüttel

weiblich

 

1.

Team Waggumer Holz

2.09.57 Std

2.

LV ASPA Wolfsburg

2.11.02 Std

3.

TuS Neudorf-Platendorf

2.21.33 Std

4.

VfB Fallersleben

2.23.17 Std

5.

INJOY Wolfsburg

2.27.38 Std

6.

SV Jembke

2.28.28 Std

 

Laufcup 2013 - Gesamtwertung nach 7 Wettkämpfen 

weiblich

 

1.

LV ASPA Wolfsburg

13.24.38 Std

2.

Team Waggumer Holz

13.45.20 Std

3.

TuS Neudorf-Platendorf

14.10.50 Std

4.

INJOY Wolfsburg

15.01.13 Std

5.

SV Jembke

15.16.59 Std

6.

VfB Fallersleben

15.30.35 Std

7.

VfR Wilsche/Neubokel

15.31.59 Std

8.

TuS Neudorf-Platendorf II

17.02.06 Std

9.

VfR Wilsche/Neubokel II

17.59.14 Std

 

Teamwertung in Adenbüttel

männlich

 

1.

LV ASPA Wolfsburg

1.49.10 Std

2.

TuS Celle 92

1.55.20 Std

3.

VfB Fallersleben

1.56.16 Std

4.

TuS Neudorf-Platendorf

2.00.44 Std

5.

Roadrunners Wolfsburg

2.00.53 Std

6.

VfL Wolfsburg

2.01.05 Std

7.

Team Waggumer Holz

2.02.09 Std

8.

Spvgg Groß Bülten

2.05.01 Std

9.

LV ASPA Wolfsburg II

2.08.11 Std

10.

Tempomaten

2.11.09 Std

 

Laufcup 2013 - Gesamtwertung nach 7 Wettkämpfen 

männlich / mixed

 

1.

LV ASPA Wolfsburg

11.04.44 Std

2.

VfL Wolfsburg

11.30.26 Std

3.

Roadrunners Wolfsburg

11.40.17 Std

4.

TuS Celle 92

11.46.51 Std

5.

VfB Fallersleben

11.55.43 Std

6.

Team Waggumer Holz

12.05.13 Std

7.

VfR Wilsche/Neubokel

12.11.27 Std

8.

LV ASPA Wolfsburg II

12.19.30 Std

9.

TuS Neudorf-Platendorf

12.19.36 Std

10.

Spvgg Groß Bülten

12.42.53 Std

11.

MTV Vorsfelde Marathon

12.43.20 Std

12.

SV Jembke

12.54.51 Std

13.

LV ASPA Wolfsburg III

13.11.23 Std

14.

Team Waggumer Holz II

13.18.25 Std

15.

LG Altmark-Wendland

13.20.24 Std

16.

LT Isenhagener Land

13.22.18 Std

17.

VfB Fallersleben II

13.38.51 Std

18.

Tempomaten

13.55.46 Std

19.

TuS Neudorf-Platendorf II

14.11.44 Std

20.

Hoitlinger Laufpower

14.12.02 Std

21.

Sommerbiathlon Allerbüttel

14.12.05 Std

22.

MTV Vorsfelde Marathon II

14.14.29 Std

23.

VfR Wilsche/Neubokel II

14.17.28 Std

24.

Team Waggumer Holz III

14.31.10 Std

25.

SSV Neuhaus Triathlon

14.34.08 Std

26.

Braunschweiger Löwen

14.41.15 Std

27.

Hellwinkel-Nord

14.59.15 Std

28.

SV Jembke II

15.07.14 Std

29.

Rühener Mäuse

15.43.15 Std

30.

VfB Fallersleben III

15.46.33 Std

31.

VfL Wolfsburg II

15.58.35 Std

32.

Wurzelpeterfreunde Grafhorst

16.04.46 Std

33.

Wesendorfer SC

16.31.39 Std

34.

VfL Wittingen

16.32.33 Std

35.

LT SSV Didderse

17.20.58 Std

36.

VfR Wilsche/Neubokel III

17.36.25 Std

37.

Gifhorner Asphaltschrubber

18.42.49 Std

 

 

 

Streichergebnis ist bereits berücksichtig