Teamwertung in Fallersleben

weiblich

 

1.

LV ASPA Wolfsburg

2.12.25 Std

2.

Team Waggumer Holz

2.14.09 Std

3.

TuS Neudorf-Platendorf

2.18.58 Std

4.

VfB Fallersleben

2.19.20 Std

5.

INJOY Wolfsburg

2.19.40 Std

6.

SV Jembke

2.27.32 Std

 

Laufcup 2013 - Gesamtwertung nach 8 Wettkämpfen 

weiblich

 

1.

LV ASPA Wolfsburg

15.37.03 Std

2.

Team Waggumer Holz

15.59.29 Std

3.

TuS Neudorf-Platendorf

16.29.48 Std

4.

INJOY Wolfsburg

17.20.53 Std

5.

SV Jembke

17.44.31 Std

6.

VfB Fallersleben

17.49.55 Std

7.

VfR Wilsche/Neubokel I

18.13.06 Std

8.

TuS Neudorf-Platendorf II

19.56.58 Std

9.

VfR Wilsche/Neubokel II

23.00.17 Std

 

Teamwertung in Fallersleben

männlich

 

1.

LV ASPA Wolfsburg

1.49.50 Std

2.

TuS Celle 92

1.54.08 Std

3.

Team Waggumer Holz

1.58.19 Std

4.

LV ASPA Wolfsburg II

1.58.24 Std

5.

Roadrunners Wolfsburg

2.00.34 Std

6.

VfL Wolfsburg

2.01.13 Std

7.

VfR Wilsche/Neubokel

2.04.04 Std

8.

LT Isenhagener Land

2.05.18 Std

9.

TuS Neudorf-Platendorf

2.07.31 Std

10.

Tempomaten

2.08.14 Std

 

Laufcup 2013 - Gesamtwertung nach 8 Wettkämpfen 

männlich / mixed

 

1.

LV ASPA Wolfsburg

12.54.34 Std

2.

VfL Wolfsburg

13.31.39 Std

3.

Roadrunners Wolfsburg

13.40.51 Std

4.

TuS Celle 92

13.40.59 Std

5.

VfB Fallersleben

14.01.07 Std

6.

Team Waggumer Holz

14.03.32 Std

7.

VfR Wilsche/Neubokel

14.15.31 Std

8.

LV ASPA Wolfsburg II

14.17.54 Std

9.

TuS Neudorf-Platendorf

14.27.07 Std

10.

Spvgg Groß Bülten

14.55.11 Std

11.

MTV Vorsfelde Marathon

14.59.53 Std

12.

SV Jembke

15.07.15 Std

13.

LV ASPA Wolfsburg III

15.20.16 Std

14.

LT Isenhagener Land

15.27.36 Std

15.

Team Waggumer Holz II

15.33.07 Std

16.

LG Altmark-Wendland

15.46.51 Std

17.

VfB Fallersleben II

16.02.37 Std

18.

Tempomaten

16.04.00 Std

19.

Hoitlinger Laufpower

16.30.10 Std

20.

Sommerbiathlon Allerbüttel

16.30.17 Std

21.

TuS Neudorf-Platendorf II

16.44.37 Std

22.

Team Waggumer Holz III

16.52.07 Std

23.

MTV Vorsfelde Marathon II

16.54.54 Std

24.

VfR Wilsche/Neubokel II

16.56.20 Std

25.

SSV Neuhaus Triathlon

17.01.29 Std

26.

Braunschweiger Löwen

17.04.06 Std

27.

Hellwinkel-Nord

17.33.20 Std

28.

SV Jembke II

17.45.43 Std

29.

Rühener Mäuse

18.24.39 Std

30.

VfL Wolfsburg II

18.58.47 Std

31.

Wesendorfer SC

19.13.18 Std

32.

Wurzelpeterfr. Grafhorst

19.14.28 Std

33.

VfB Fallersleben III

19.19.45 Std

34.

VfL Wittingen

19.31.59 Std

35.

LT SSV Didderse

19.40.49 Std

 

 

 

 

 

Streichergebnis ist bereits berücksichtig