Laufcup 2013 - Altersklasse in Wilsche am 15. September 2013 - männlich

Laufcup 2013 - AK-Gesamtwertung nach 9 Wettkämpfen - männlich

1.

Hendrik Redeker

90

M20

LV ASPA Wolfsburg

6

34.09

Adenbüttel

1798

Punkte

2.

Oliver Stoll

85

M20

Waldbrunn

4

34.47

Fallersleben

1793

Punkte

3.

Alexander Krenz

87

M20

VfL Wolfsburg

5

34.53

Leiferde

1789

Punkte

4.

Arne-Christian Wolff

88

M20

LV ASPA Wolfsburg

5

34.58

Leiferde

1785

Punkte

5.

Juergen Schwarzer

84

M20

Katzengebirgsläufer

6

38.43

Allerbüttel

1784

Punkte

6.

Jonas Hahn

89

M20

TuS Celle 92

5

38.02

Vorsfelde

1781

Punkte

7.

Thomas Beckmann

87

M20

TuS Celle 92

5

38.58

Wilsche

1771

Punkte

8.

Sören Weichert

86

M20

MTV Vorsfelde Marathon

5

39.40

Meinersen

1770

Punkte

9.

Peter Teichmüller

92

M20

Groß Oesingen

5

39.53

Vorsfelde

1769

Punkte

10.

Kai Gerlich

93

M20

Braunschweiger Löwen

9

43.43

Leiferde

1762

Punkte

11.

Sebastian Thiem

86

M20

MTV Vorsfelde Marathon

6

42.41

Leiferde

1756

Punkte

12.

Fabian Krüger

89

M20

VfR Wilsche/Neubokel

5

40.45

Adenbüttel

1748

Punkte

13.

Kevin Feuerhelm

91

M20

Grunddesign

5

42.45

Adenbüttel

1747

Punkte

14.

Nick Gebbert

93

M20

SV Germania Hödingen

6

47.07

Allerbüttel

1737

Punkte

15.

Christian Szalies

86

M20

VfR Wilsche/Neubokel

5

45.11

Wilsche

1731

Punkte

16.

Felix Saucke

91

M20

VfR Wilsche-Neubokel

4

42.17

Meinersen

1728

Punkte

17.

Patrick Burghardt

85

M20

Wolfsburg

5

46.57

Adenbüttel

1720

Punkte

18.

David Weste

86

M20

Wolfsburg

4

48.59

Allerbüttel

1715

Punkte

19.

Matthias Koch

91

M20

Rühener Mäuse

6

60.10

Vorsfelde

1715

Punkte

20.

Gero Mulkau

86

M20

SV Jembke

5

48.44

Allerbüttel

1713

Punkte

21.

Dennis Müller

92

M20

VfR Wilsche/Neubokel

4

50.08

Meinersen

1701

Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Rouven Liebing

81

M30

Roadrunners Wolfsburg

9

36.11

Vorsfelde

1800

Punkte

2.

Sven Freudenthal

79

M30

TuS Celle 92

6

38.31

Fallersleben

1792

Punkte

3.

Jan Fasula

80

M30

Tempomaten

6

41.08

Wilsche

1782

Punkte

4.

Dirk Schlegelmilch

80

M30

MTV Gifhorn

6

41.10

Fallersleben

1782

Punkte

5.

Fabian Gruß

83

M30

SV Jembke

5

40.40

Allerbüttel

1780

Punkte

6.

Michael Ehrhoff

82

M30

LT Isenhagener Land

7

40.48

Wilsche

1778

Punkte

7.

Roman Stoye

80

M30

Wolfsburg

6

43.33

Allerbüttel

1763

Punkte

8.

Nicolas Heidtke

82

M30

Hellwinkel-Nord

6

43.57

Leiferde

1761

Punkte

9.

Benny Trump

79

M30

Hoitlinger Laufpower

5

44.52

Wilsche

1759

Punkte

10.

Timo Orlovius

83

M30

Tempomaten

6

44.41

Adenbüttel

1757

Punkte

11.

Stefan Ladewig

81

M30

Hellwinkel-Nord

5

44.49

Adenbüttel

1749

Punkte

12.

Stephan Brüning

83

M30

Hellwinkel-Nord

6

47.54

Adenbüttel

1748

Punkte

13.

Patrick Fensch

82

M30

TTC Flechtorf

4

61.00

Fallersleben

1741

Punkte

14.

Andreas Brandes

79

M30

TTC Flechtorf

4

49.07

Wilsche

1737

Punkte

15.

Önder Polat

79

M30

Sommerbiathlon Allerbüttel

6

52.53

Adenbüttel

1737

Punkte

16.

Andre Quinez

82

M30

Hoitlinger Laufpower

4

47.53

Allerbüttel

1729

Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Valentin Harwardt

77

M35

VfL Wolfsburg

5

31.47

Vorsfelde

1799

Punkte

2.

Jörg Hinze

76

M35

Team Waggumer Holz

8

38.29

Allerbüttel

1793

Punkte

3.

Florian Schmitz

74

M35

Team Waggumer Holz

7

37.39

Wilsche

1787

Punkte

4.

Edwin Paassen

76

M35

LV ASPA Wolfsburg

5

38.30

Knesebeck

1787

Punkte

5.

Dirk Meinecke

74

M35

Freie Sportfreunde 03

5

38.37

Fallersleben

1779

Punkte

6.

Rafael Malyska

76

M35

Roadrunners Wolfsburg

8

39.59

Vorsfelde

1776

Punkte

7.

Jochen Jencquel

76

M35

LV ASPA Wolfsburg

6

39.18

Wilsche

1774

Punkte

8.

Ronny Liebing

77

M35

Roadrunners Wolfsburg

5

37.23

Wilsche

1772

Punkte

9.

Nick Heitmann

75

M35

SV Osloß

6

41.43

Allerbüttel

1760

Punkte

10.

Matthias Kausche

74

M35

LG Altmarkt-Wendland

6

42.20

Meinersen

1755

Punkte

11.

Daniel Kraus

77

M35

Hoitlinger Laufpower

8

42.08

Adenbüttel

1752

Punkte

12.

Christian Jeske

75

M35

VfB Fallersleben

6

43.31

Leiferde

1748

Punkte

13.

Hauke Oetjens

77

M35

Gifhorn

5

43.07

Adenbüttel

1741

Punkte

14.

Matthias Mundil

74

M35

SV Leiferde

6

44.03

Allerbüttel

1741

Punkte

15.

Daniel Lenz

75

M35

Osloß

8

47.24

Allerbüttel

1735

Punkte

16.

Dirk Wantier

77

M35

Team Erdinger Alkoholfrei

4

44.22

Leiferde

1730

Punkte

17.

Eugen Neuwirt

75

M35

Sommerbiathlon Allerbüttel

4

44.24

Vorsfelde

1726

Punkte

18.

Denis Rössing

74

M35

Wolfsburg

8

49.33

Wilsche

1726

Punkte

19.

Mathias Schlie

76

M35

Brome

5

56.39

Fallersleben

1713

Punkte

20.

Sergio Pueyo Villa

77

M35

Wolfsburg

5

49.11

Leiferde

1712

Punkte

21.

Marco Laeseke

77

M35

LT Isenhagener Land

6

53.28

Fallersleben

1711

Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Frank Balzer

69

M40

VfB Fallersleben

7

36.46

Adenbüttel

1800

Punkte

2.

Matthias Riesen

70

M40

LV ASPA Wolfsburg

8

39.33

Wolfsburg

1794

Punkte

3.

Olaf Fink

69

M40

Roadrunners Wolfsburg

8

39.21

Meinersen

1791

Punkte

4.

Thomas Kramme

71

M40

Team Waggumer Holz

5

39.10

Wolfsburg

1779

Punkte

5.

Zvezdan Jordanovski

73

M40

Morovic

5

40.18

Allerbüttel

1778

Punkte

6.

Boris Börstler

73

M40

Ehmen

9

41.02

Wilsche

1777

Punkte

7.

Karsten Evers

71

M40

LV ASPA Wolfsburg

8

42.43

Fallersleben

1762

Punkte

8.

Henrik von Wahl

70

M40

R4F Barwedel

6

42.04

Fallersleben

1761

Punkte

9.

Michael Bigalke

73

M40

SV Jembke

5

42.41

Allerbüttel

1757

Punkte

10.

Thomas Solle

69

M40

Team Waggumer Holz

6

43.17

Knesebeck

1753

Punkte

11.

Jörn Kleinschmidt

72

M40

Tempomaten

6

41.24

Wilsche

1752

Punkte

12.

Karsten Wahren

69

M40

Team Waggumer Holz

6

43.43

Fallersleben

1745

Punkte

13.

Dirk Switala

69

M40

Team Waggumer Holz

5

43.24

Allerbüttel

1739

Punkte

14.

Thomas Krüger

70

M40

FC Reisl./Wolfs-Liner.de

7

44.45

Fallersleben

1739

Punkte

15.

Michael Ludwig

71

M40

LT SSV Didderse

5

42.44

Meinersen

1734

Punkte

16.

Thomas Matthies

71

M40

Müden

5

43.57

Wilsche

1731

Punkte

17.

Martin Fricke

73

M40

Wolfsburg

5

45.13

Fallersleben

1718

Punkte

18.

Knuth Bendokat

70

M40

Gifhorn

9

47.15

Wilsche

1717

Punkte

19.

Mike Jahrens

69

M40

Wolfsburg

8

46.53

Wilsche

1713

Punkte

20.

Holger Hänisch

69

M40

MTV Vorsfelde

4

46.54

Allerbüttel

1709

Punkte

21.

Andreas Will

71

M40

TuS Neudorf-Platendorf

8

48.15

Wilsche

1699

Punkte

22.

Lars-Peter Rieger

69

M40

Braintec

4

46.39

Allerbüttel

1698

Punkte

23.

Christoph Schönwald

71

M40

Team Waggumer Holz

5

45.21

Wilsche

1690

Punkte

24.

Andreas Straube

70

M40

Wesendorfer SC

5

43.57

Wolfsburg

1684

Punkte

25.

Christian Degenhardt

70

M40

VfR Wilsche-Neubokel

5

48.24

Allerbüttel

1681

Punkte

26.

Arne Rademacher

69

M40

VfR Wilsche/Neubokel

4

51.32

Knesebeck

1674

Punkte

27.

Markus Goltz

72

M40

Wolfsburg

4

56.13

Allerbüttel

1651

Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Frank Colsmann

66

M45

TuS Celle 92

8

35.40

Leiferde

1800

Punkte

2.

Carsten Schemionek

65

M45

Mörse

4

35.37

Meinersen

1793

Punkte

3.

Frank Wolpers

67

M45

TuS Neudorf-Platendorf

6

38.56

Allerbüttel

1789

Punkte

4.

Rainer Morgenthal

64

M45

VfB Fallersleben

8

39.40

Allerbüttel

1782

Punkte

5.

Ralf Bertram

64

M45

SSV Neuhaus Triathlon

7

39.07

Fallersleben

1780

Punkte

6.

Erich Rasche

66

M45

TuS Neudorf-Platendorf

8

39.35

Wilsche

1779

Punkte

7.

Olaf Beger

65

M45

SV Jembke

8

41.13

Allerbüttel

1750

Punkte

8.

Bernd Mischnick

64

M45

Team Waggumer Holz

6

41.35

Allerbüttel

1745

Punkte

9.

Bernd Hermann

65

M45

TuS Neudorf-Platendorf

4

42.00

Knesebeck

1742

Punkte

10.

Holger Hendrich

64

M45

LT Isenhagener Land

5

42.26

Fallersleben

1741

Punkte

11.

Ralph Sieber

65

M45

LV ASPA Wolfsburg

6

42.42

Meinersen

1741

Punkte

12.

Matthias Meyer

64

M45

LV ASPA Wolfsburg

8

42.24

Fallersleben

1740

Punkte

13.

Bernd Döring

65

M45

SV Jembke

5

40.52

Wolfsburg

1739

Punkte

14.

Klaus Bartha

67

M45

Fallersleben

6

43.21

Adenbüttel

1736

Punkte

15.

Andreas Freise

68

M45

VfR Wilsche/Neubokel

4

41.26

Allerbüttel

1732

Punkte

16.

Mario Recklebe

66

M45

Wurzelpeterfr. Grafhorst

6

43.17

Adenbüttel

1731

Punkte

17.

Thomas Köhler

64

M45

TSV Lelm

5

41.12

Fallersleben

1716

Punkte

18.

Klaus-Stephan Gerlich

65

M45

Braunschweiger Löwen

9

44.48

Leiferde

1715

Punkte

19.

Bernd Krüger

68

M45

SV Jembke

7

44.16

Fallersleben

1714

Punkte

20.

Karsten Gehrke

64

M45

TuS Neudorf-Platendorf

6

44.27

Allerbüttel

1708

Punkte

21.

Jens Thies

64

M45

VfB Fallersleben

5

43.06

Allerbüttel

1705

Punkte

22.

Thomas Schiefelbein

66

M45

Wittinger-Lauf-Team

7

44.17

Allerbüttel

1705

Punkte

23.

Andreas Glöckner

65

M45

TRI FUN AG

5

45.51

Fallersleben

1699

Punkte

24.

Peter Latus

64

M45

TuS Neudorf-Platendorf

5

44.56

Adenbüttel

1695

Punkte

25.

Andreas Seynaeve

66

M45

LV ASPA Wolfsburg

7

45.04

Wilsche

1695

Punkte

26.

Andreas Betker

68

M45

Sommerbiathlon Allerbüttel

7

45.33

Adenbüttel

1686

Punkte

27.

Ingmar-Jens Riebe

66

M45

Isenbüttel

4

43.49

Fallersleben

1684

Punkte

28.

Volker Gottschalk

68

M45

LT Isenhagener Land

5

45.36

Allerbüttel

1675

Punkte

29.

Jens Kriegshammer

66

M45

SSV Neuhaus Triathlon

6

46.02

Allerbüttel

1662

Punkte

30.

Jens Pfennig

64

M45

Wolfsburg

7

48.40

Adenbüttel

1659

Punkte

31.

Ralf Kolberg

66

M45

K2 Engineering

5

46.41

Knesebeck

1657

Punkte

32.

Heiko Arndt

66

M45

LT SSV Didderse

9

43.03

Wilsche

1649

Punkte

33.

Ralph Mlynek

68

M45

IG-Wieselflink

8

48.19

Adenbüttel

1647

Punkte

34.

Uwe Thiedau

67

M45

SV Jembke

9

52.39

Adenbüttel

1642

Punkte

35.

Sven Laßon

65

M45

Sommerbiathlon Allerbüttel

5

48.27

Allerbüttel

1640

Punkte

36.

Frank Mertens

67

M45

LG Altmark-Wendland

4

47.06

Allerbüttel

1638

Punkte

37.

Carsten Tietge

66

M45

TuS Neudorf-Platendorf

6

49.46

Allerbüttel

1637

Punkte

38.

Torsten Kaminski

65

M45

Braunschweiger Löwen

6

52.10

Knesebeck

1636

Punkte

39.

Frank Kastern

66

M45

Wesendorfer SC

6

52.28

Allerbüttel

1628

Punkte

40.

Jens Jaworski

66

M45

SV Jembke

5

50.10

Wilsche

1618

Punkte

41.

Detlef Koslowski

64

M45

Vorsfelde

6

52.40

Adenbüttel

1613

Punkte

42.

Thomas Scharke

65

M45

Team Waggumer Holz

5

54.12

Wilsche

1611

Punkte

43.

Detlef Berg

64

M45

VfB Fallersleben

6

57.41

Meinersen

1600

Punkte

44.

Alwin Bullmann

67

M45

SV Jembke

6

54.31

Leiferde

1594

Punkte

45.

Michael Hüser

65

M45

Calberlah

6

56.15

Wolfsburg

1586

Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Hans-Joachim Heermann

63

M50

LG Altmark-Wendland

7

38.46

Adenbüttel

1800

Punkte

2.

Volker Dittmar

61

M50

TuS Celle 92

5

39.22

Knesebeck

1795

Punkte

3.

Jens Kunstmann

62

M50

Wolfsburg

7

41.57

Fallersleben

1788

Punkte

4.

Stefan Hölter

62

M50

VfR Wilsche/Neubokel

8

42.17

Allerbüttel

1786

Punkte

5.

Frank Stöwesand

60

M50

LT Isenhagener Land

6

40.57

Wilsche

1785

Punkte

6.

Claus-Dieter Conrad

61

M50

Danndorf

8

43.01

Vorsfelde

1773

Punkte

7.

Andreas Menzel

6

M50

VfL Wolfsburg

8

43.50

Wilsche

1770

Punkte

8.

Werner Reimer

59

M50

MTV Vorsfelde Marathon

4

42.40

Wilsche

1767

Punkte

9.

Krystian Twyrdy

61

M50

LV ASPA Wolfsburg

5

42.51

Wilsche

1765

Punkte

10.

Thorsten Bylitza

62

M50

VfB Fallersleben

6

42.13

Wilsche

1753

Punkte

11.

Matthias Müller

62

M50

Biber-Team Parsau

7

42.53

Allerbüttel

1747

Punkte

12.

Harald Hermann

63

M50

TV Jahn Wolfsburg

7

44.50

Allerbüttel

1744

Punkte

13.

Roland Ahlbrecht

59

M50

VfB Fallersleben

6

44.57

Wilsche

1742

Punkte

14.

Heinz-Jürgen Koch

60

M50

Rühener Mäuse

7

45.00

Knesebeck

1741

Punkte

15.

Jörg Beckner

62

M50

Team Waggumer Holz

6

42.18

Leiferde

1737

Punkte

16.

Peter Viehöfer

62

M50

VfB Fallersleben

8

44.29

Allerbüttel

1735

Punkte

17.

Steffen Ranft

63

M50

TuS Neudorf-Platendorf

5

45.24

Wilsche

1734

Punkte

18.

Thomas Gerlach

60

M50

Spvgg Groß Bülten

6

44.43

Wilsche

1733

Punkte

19.

Detlef Krier

61

M50

HSC Ehmen

6

45.31

Wilsche

1730

Punkte

20.

Klaus-Dieter Böse

60

M50

AllerRunner

7

45.00

Wilsche

1720

Punkte

21.

Frank Loges

63

M50

MTV Vorsfelde Marathon

4

47.19

Fallersleben

1707

Punkte

22.

Heino Wengelnik

63

M50

TOP-FIT Gesundheitspark

8

47.19

Allerbüttel

1703

Punkte

23.

Matthias Harder

59

M50

VfB Fallersleben

7

47.16

Allerbüttel

1702

Punkte

24.

Frank Hoffmann

63

M50

SlowMotion

6

47.55

Adenbüttel

1696

Punkte

25.

Christopher Mellinghaus

63

M50

SG Deka Bank / Frankfurt

5

45.47

Wilsche

1691

Punkte

26.

Wolfgang Kammel

63

M50

Gifhorn

7

48.18

Fallersleben

1682

Punkte

27.

Dieter Gundel

60

M50

Groß Oesingen

5

49.16

Allerbüttel

1678

Punkte

28.

Thomas Denecke

59

M50

Team Waggumer Holz

4

49.57

Allerbüttel

1672

Punkte

29.

Michael Barlsen

60

M50

TuS Neudorf-Platendorf

5

51.01

Allerbüttel

1669

Punkte

30.

Johann Harms

61

M50

VfR Wilsche/Neubokel

7

52.44

Wilsche

1666

Punkte

31.

Julian Vogel

63

M50

LT SSV Didderse

5

51.13

Fallersleben

1660

Punkte

32.

Ralf Schmidt

63

M50

SV Jembke

5

53.03

Allerbüttel

1655

Punkte

33.

Ernst Schneider

59

M50

Weggefärten Braunschweig

7

54.59

Fallersleben

1650

Punkte

34.

Andreas Kronemann

60

M50

Dets friends

8

63.25

Fallersleben

1647

Punkte

35.

Bernd Grotkasten

61

M50

VfL Wittingen

6

56.45

Meinersen

1645

Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Günter Bertram

57

M55

Spvgg Groß Bülten

6

38.37

Allerbüttel

1800

Punkte

2.

Jürgen Schütte

56

M55

LV ASPA Wolfsburg

7

40.24

Allerbüttel

1793

Punkte

3.

Bernd Oppermann

57

M55

Spvgg Groß Bülten

4

40.15

Allerbüttel

1792

Punkte

4.

Klaus-Dieter Minnich

54

M55

Spvgg Groß Bülten

4

41.03

Fallersleben

1782

Punkte

5.

Peter Placke

57

M55

MTV Vorsfelde Marathon

5

42.12

Allerbüttel

1780

Punkte

6.

Lutz Thielecke

55

M55

LV ASPA Wolfsburg

6

44.02

Allerbüttel

1778

Punkte

7.

Karsten Krökel

58

M55

Sommerbiathlon Allerbüttel

6

44.41

Wilsche

1772

Punkte

8.

Rolf Trump

57

M55

Hoitlinger Laufpower

8

46.22

Allerbüttel

1768

Punkte

9.

Peter Thomsen-Schmidt

57

M55

PTB Runners

8

46.13

Wilsche

1766

Punkte

10.

Gary Barber

58

M55

Team Waggumer Holz

7

47.45

Meinersen

1762

Punkte

11.

Harald Achilles

55

M55

LG Braunschweig

7

47.09

Adenbüttel

1757

Punkte

12.

Reinhard Engelhardt

57

M55

Wesendorfer SC

5

46.18

Wolfsburg

1749

Punkte

13.

Jörg Weichert

55

M55

MTV Vorsfelde Marathon

5

47.00

Fallersleben

1748

Punkte

14.

Klaus Strecker

55

M55

MTV Vorsfelde Marathon

6

47.34

Allerbüttel

1742

Punkte

15.

Hartmut Orlovius

54

M55

Tempomaten

4

49.29

Fallersleben

1741

Punkte

16.

Bernd Rabe

55

M55

Team Waggumer Holz

5

50.29

Wilsche

1739

Punkte

17.

Hans-Werner Müller

56

M55

LT Isenhagener Land

6

50.14

Leiferde

1732

Punkte

18.

Hartmut Wegner

56

M55

Gifhorner Asphaltschrubber

5

52.56

Adenbüttel

1728

Punkte

19.

Bernhard Steiner

55

M55

Sommerbiathlon Allerbüttel

5

53.02

Adenbüttel

1727

Punkte

20.

Hans-Dieter Scharfenberg

56

M55

Wernesgrüner Buben

4

50.29

Allerbüttel

1722

Punkte

21.

Rüdiger Wockenfuß

54

M55

Rennende Raubritter

4

59.24

Adenbüttel

1718

Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Wolfgang Simon

52

M60

LV ASPA Wolfsburg

5

41.42

Wilsche

1799

Punkte

2.

Wolfgang Schaffranek

53

M60

Spvgg Groß Bülten

6

42.15

Allerbüttel

1798

Punkte

3.

Helmut Heinsch

52

M60

Team Waggumer Holz

7

45.12

Wilsche

1790

Punkte

4.

Roland Taubert

53

M60

LV ASPA Wolfsburg

5

43.38

Wilsche

1788

Punkte

5.

Heinrich Lagemann

49

M60

TSV Meine

6

48.26

Adenbüttel

1781

Punkte

6.

Rainer Josel

53

M60

Spvgg Groß Bülten

4

45.33

Vorsfelde

1776

Punkte

7.

Manfred Beyer

50

M60

VfL Wolfsburg

5

46.09

Vorsfelde

1775

Punkte

8.

Hans-Günter Wolff

51

M60

LV ASPA Wolfsburg

5

45.36

Wilsche

1774

Punkte

9.

Johannes Irmscher

52

M60

TuS Neudorf-Platendorf

7

49.08

Wilsche

1773

Punkte

10.

Manfred Böttcher

51

M60

LAV Rümmer

6

48.47

Adenbüttel

1767

Punkte

11.

Rudolf Janke

50

M60

MTV Wasbüttel

6

49.51

Knesebeck

1762

Punkte

12.

Waldemar Felde

52

M60

Vorsfelde

6

54.28

Fallersleben

1755

Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Gerhard Struß

48

M65

Team Erdinger Alkoholfrei

4

46.28

Adenbüttel

1797

Punkte

2.

Karsten Alf

44

M65

VfB Fallersleben

4

48.24

Wolfsburg

1793

Punkte

3.

Richard Breskott

46

M65

Flechtorf

8

52.10

Allerbüttel

1793

Punkte

4.

Hartmut Vogt

44

M65

TuS Neudorf-Platendorf

5

50.31

Fallersleben

1791

Punkte

5.

Rainer Kresse

45

M65

Team Waggumer Holz

7

54.33

Fallersleben

1785

Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Norbert Effe

41

M70

Team Waggumer Holz

6

47.53

Allerbüttel

1800

Punkte

2.

Hans-Joachim Feldbinder

41

M70

Flechtorf

7

50.50

Allerbüttel

1795

Punkte

3.

Peter Gössing

40

M70

VfL Wittingen

6

53.49

Adenbüttel

1784

Punkte

4.

Uve Kub

43

M70

VfL Wittingen

7

54.10

Adenbüttel

1784

Punkte

5.

Armin Herrendörfer

43

M70

Stüde

8

55.35

Adenbüttel

1781

Punkte

6.

Ulli Seiffert

41

M70

Team Waggumer Holz

6

54.40

Fallersleben

1779

Punkte

7.

Dietrich Radmann

43

M70

Flechtorf

5

54.42

Wilsche

1779

Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Wolfgang Peter

38

M75

VfL Wittingen

6

48.23

Knesebeck

1800

Punkte

2.

Christian Klarhöfer

37

M75

VfL Wolfsburg

6

54.57

Adenbüttel

1796

Punkte

3.

Udo Schenke

35

M75

VfL Wittingen

5

60.56

Adenbüttel

1791

Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Joris Weiß

99

MU16

VfL Wolfsburg

6

41.14

Fallersleben

1800

Punkte

2.

Julius Böse

99

MU16

AllerRunner

8

45.51

Fallersleben

1795

Punkte

3.

Clemens Rössing

99

MU16

Wolfsburg

8

45.40

Fallersleben

1794

Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Marvin Kapalla

96

MU18

LV ASPA Wolfsburg

4

37.01

Wilsche

1797

Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Louis Hellmuth

95

MU20

LV ASPA Wolfsburg

6

38.17

Wilsche

1798

Punkte

2.

Steffen Hannich

94

MU20

VfR Wilsche/Neubokel

5

37.38

Leiferde

1796

Punkte

3.

Ludwig Köhler

94

MU20

TSV Lelm

4

40.56

Fallersleben

1789

Punkte