Staffellauf in Neudorf- Platendorf - 5 mal 4,2 km am 28. August 2011

Platz

Team

 

Name

Vorname

Zeit fortlfd.

Mannschaftsz.

Einzelzeit

               

 

 

 

Wolff

Hans-Günter

00:17:57

 

00:17:57

 

 

 

Parschau

Claudia

00:34:48

 

00:16:51

1

VFB FALLERSLEBEN I

Jung

Dorothea

00:52:06

 

00:17:18

 

 

 

Borchert

Fabian

01:08:19

 

00:16:13

 

 

 

Wolff

Arne-Christ.

01:23:55

01:23:55

00:15:36

 

 

 

Hölter

Stefan

00:17:00

 

00:17:00

 

 

 

Hölter

Kaisu

00:36:31

 

00:19:31

2

DÜNENLÄUFER I

Hermann

Stefan

00:52:12

 

00:15:41

 

 

 

Wilke

Olaf

01:09:04

 

00:16:52

 

 

 

Formaniak

Jan

01:24:34

01:24:34

00:15:30

 

 

 

Formaniak

Jan

00:15:55

 

00:15:55

 

 

 

Brandt Wolpers

Bianca

00:34:35

 

00:18:40

3

MOORLÄUFER TEAM I

Latus

Peter

00:52:47

 

00:18:12

 

 

 

Hermann

Bernd

01:09:07

 

00:16:20

 

 

 

Wolpers

Frank

01:24:36

01:24:36

00:15:29

 

 

 

Aniol

Thorsten

00:20:17

 

00:20:17

 

 

 

Gurka

Sascha

00:38:57

 

00:18:40

4

DÜNENLÄUFER III

 

Szalies

Christian

00:58:56

 

00:19:59

 

 

 

Gundlach

Rainer

01:17:57

 

00:19:01

 

 

 

Brandt Wolpers

Bianca

01:38:38

01:38:38

00:20:41

 

 

 

Kolschmann

Andree

00:21:50

 

00:21:50

 

 

 

Wolpers

Lina

00:41:51

 

00:20:01

5

B-JUGEND I

 

Plagge

Jonas

01:01:33

 

00:19:42

 

 

 

Kolschmann

Luca

01:21:21

 

00:19:48

 

 

 

Ranft

Niklas

01:39:19

01:39:19

00:17:58

 

 

 

Schmidt

Nicole

00:21:28

 

00:21:28

 

 

 

Wolff

Monika

00:42:05

 

00:20:37

6

VFB FALLERSLEBEN II

Borchert

Klaus

01:01:11

 

00:19:06

 

 

 

Borchert

Ramona

01:20:34

 

00:19:23

 

 

 

Koch

Heinz- Jürg.

01:39:32

01:39:32

00:18:58

 

 

 

Braun

Johannes

00:18:13

 

00:18:13

 

 

 

Piehl

Torsten

00:39:15

 

00:21:02

7

DÜNENLÄUFER II

Kirmis

Berhard

01:03:43

 

00:24:28

 

 

 

Hölter

Renate

01:24:22

 

00:20:39

 

 

 

Krüger

Fabian

01:41:52

01:41:52

00:17:30

 

 

 

Gerdau

Dennis

00:16:29

 

00:16:29

 

 

 

Wulfes

Patrick

00:33:48

 

00:17:19

8

MOORKICKER

Scheller

Lisa

01:04:08

 

00:30:20

 

 

 

Wolpers

Sascha

01:24:28

 

00:20:20

 

 

 

Harms

Alexander

01:42:35

01:42:35

00:18:07

 

 

 

Barlsen

Michael

00:20:07

 

00:20:07

 

 

 

Hermann

Luisa

00:44:02

 

00:23:55

9

MOORLÄUFER TEAM III

Ranft

Birgit

01:05:58

 

00:21:56

 

 

 

Ranft

Steffen

01:24:35

 

00:18:37

 

 

 

Gehrke

Karsten

01:42:56

01:42:56

00:18:21

 

 

 

Tausendfreund

Fabian

00:20:15

 

00:20:15

 

 

 

Tenneberg

Mark

00:41:39

 

00:21:24

10

B-JUGEND II

Schillberg

Julia

01:04:35

 

00:22:56

 

 

 

Nickel

Thomas

01:24:34

 

00:19:59

 

 

 

Rosin

Andree

01:43:08

01:43:08

00:18:34

 

 

 

Gehrke

Karsten

00:17:20

 

00:17:20

 

 

 

Fischer

Alfred

00:38:51

 

00:21:31

11

MOORLÄUFER TEAM II

Helms

Christa

01:04:36

 

00:25:45

 

 

 

Tietge

Carsten

01:26:13

 

00:21:37

 

 

 

Koch

Sonja

01:44:20

01:44:20

00:18:07

 

Einzelergebnisse

 

 

 

 

 

 

 

 

männlich

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Wolpers

Frank

Moorläufer Team I

15:29

2.

Formaniak

Jan

Dünenläufer I

15:30

3.

Wolff

Arne-Christ.

VfB Fallersleben I

15:36

4.

Hermann

Stefan

Dünenläufer I

15:41

5.

Formaniak

Jan

Moorläufer Team I

15:55

6.

Borchert

Fabian

VfB Fallersleben I

16:13

7.

Hermann

Bernd

Moorläufer Team I

16:20

8.

Gerdau

Dennis

Moorkicker

16:29

9.

Wilke

Olaf

Dünenläufer I

16:52

10.

Hölter

Stefan

Dünenläufer I

17:00

11.

Wulfes

Patrick

Moorkicker

17:19

12.

Gehrke

Karsten

Moorläufer Team II

17:20

13.

Krüger

Fabian

Dünenläufer II

17:30

14.

Wolff

Hans-Günter

VfB Fallersleben I

17:57

15.

Ranft

Niklas

B-Jugend I

17:58

16.

Harms

Alexander

Moorkicker

18:07

17.

Latus

Peter

Moorläufer Team I

18:12

18.

Braun

Johannes

Dünenläufer II

18:13

19.

Gehrke

Karsten

Moorläufer Team III

18:21

20.

Rosin

Andree

B-Jugend II

18:34

21.

Ranft

Steffen

Moorläufer Team III

18:37

22.

Gurka

Sascha

Dünenläufer III

18:40

23.

Koch

Heinz- Jürgen

VfB Fallersleben II

18:58

24.

Gundlach

Rainer

Dünenläufer III

19:01

25.

Borchert

Klaus

VfB Fallersleben II

19:06

26.

Plagge

Jonas

B-Jugend I

19:42

27.

Kolschmann

Luca

B-Jugend I

19:48

28.

Szalies

Christian

Dünenläufer III

19:59

29.

Nickel

Thomas

B-Jugend II

19:59

30.

Barlsen

Michael

Moorläufer Team III

20:07

31.

Tausendfreund

Fabian

B-Jugend II

20:15

32.

Aniol

Thorsten

Dünenläufer III

20:17

33.

Wolpers

Sascha

Moorkicker

20:20

34.

Piehl

Torsten

Dünenläufer II

21:02

35.

Tenneberg

Mark

B-Jugend II

21:24

36.

Fischer

Alfred

Moorläufer Team II

21:31

37.

Tietge

Carsten

Moorläufer Team II

21:37

38.

Kolschmann

Andree

B-Jugend I

21:50

39.

Kirmis

Berhard

Dünenläufer II

24:28

 

 

 

 

 

weiblich

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Parschau

Claudia

VfB Fallersleben I

16:51

2.

Jung

Dorothea

VfB Fallersleben I

17:18

3.

Koch

Sonja

Moorläufer Team II

18:07

4.

Brandt Wolpers

Bianca

Moorläufer Team I

18:40

5.

Borchert

Ramona

VfB Fallersleben II

19:23

6.

Hölter

Kaisu

Dünenläufer I

19:31

7.

Wolpers

Lina

B-Jugend I

20:01

8.

Wolff

Monika

VfB Fallersleben II

20:37

9.

Hölter

Renate

Dünenläufer II

20:39

10.

Brandt Wolpers

Bianca

Dünenläufer III

20:41

11.

Schmidt

Nicole

VfB Fallersleben II

21:28

12.

Ranft

Birgit

Moorläufer Team III

21:56

13.

Schillberg

Julia

B-Jugend II

22:56

14.

Hermann

Luisa

Moorläufer Team III

23:55

15.

Helms

Christa

Moorläufer Team II

25:45

16.

Scheller

Lisa

Moorkicker

30:20