Halbmarathon- Staffel in Neudorf- Platendorf am 15. August 2010

 

1.

VfB Fallersleben I

Wolff, Hans-Günter

00:17:22

00:17:22

 

 

 

Balzer, Frank

00:32:40

00:15:13

 

 

 

Parschau, Claudia

00:49:42

00:17:02

 

 

 

Wolff, Arne-Christian

01:05:41

00:15:59

 

 

 

Becker, Jörg

01:21:52

00:16:11

01:21:52

 

 

 

 

 

 

2.

VfR Wilsche-Neubokel 1 +

Hannich, Steffen

00:17:27

00:17:27

 

 

 

Taubert, Roland

00:35:08

00:17:41

 

 

 

Jordanovski, Zvezdan

00:50:57

00:15:49

 

 

 

Sauke, Felix

01:07:32

00:16:35

 

 

 

List, Svenja

01:26:56

00:19:24

01:26:56

 

 

 

 

 

 

3.

VfR Wilsche-Neubokel II

Gille, Jens

00:16:22

00:16:22

 

 

 

Hermann, Stefan

00:32:15

00:15:53

 

 

 

Dietz, Natascha

00:53:18

00:21:03

 

 

 

Steinbach, Jens

01:10:25

00:17:07

 

 

 

Wilke, Olaf

01:27:26

00:17:01

01:27:26

 

 

 

 

 

 

4.

VfR Wilsche-Neubokel III

Müller, Denis

00:18:48

00:18:48

 

 

 

Labs, Gerd

00:36:37

00:17:49

 

 

 

Szucke, Ricka

00:56:42

00:20:05

 

 

 

Gurka, Sacha

01:15:29

00:18:47

 

 

 

Gille Johannes

01:33:39

00:18:10

01:33:39

 

 

 

 

 

 

5.

Moorkiker

Wulfes, Patrik

00:17:55

00:17:55

 

 

 

Gerdau, Dennis

00:34:33

00:16:38

 

 

 

Schulz, Anja

00:57:12

00:22:39

 

 

 

Wolpers, Sascha

01:19:15

00:22:03

 

 

 

Harms, Alexander

01:37:25

00:18:10

01:37:25

 

 

 

 

 

 

6.

Strandläufer

Ehrich, Melanie

00:20:26

00:20:26

 

 

 

Latus, Peter

00:39:09

00:18:43

 

 

 

Kolodinski, Ralf

00:57:21

00:18:12

 

 

 

Kalmbacher, Ines

01:19:09

00:21:48

 

 

 

Gehrke, Karsten

01:37:31

00:18:22

01:37:31

 

 

 

 

 

 

7.

TuS B-Jugend

Wulfes, Pascal

00:18:23

00:18:23

 

 

 

Sören

00:36:31

00:18:08

 

 

 

Birgit Ranft

00:59:00

00:22:29

 

 

 

Rosin, Andre

01:20:04

00:21:04

 

 

 

Ranft, Niclas

01:39:14

00:19:10

01:39:14

 

 

 

 

 

 

8.

TuS Neudorf-Platendorf

Helms, Markus

00:16:38

00:16:38

 

 

 

Voigt, Hatmuth

00:37:22

00:20:44

 

 

 

Wolpers, Frank

00:53:24

00:16:02

 

 

 

Schmitz, Nicole

01:17:43

00:24:19

 

 

 

Tausendfreund, Fabian

01:39:23

00:21:40

01:39:23

 

 

 

 

 

 

9.

Gmyrek

Formaniak, Jan

00:15:37

00:15:37

 

 

 

Pronochski, Rem

00:35:30

00:19:53

 

 

 

Priebe, Diana

01:03:59

00:28:29

 

 

 

Ranft, Steffen

01:23:14

00:19:15

 

 

 

Mädge, Thomas

01:41:33

00:18:19

01:41:33

 

 

 

 

 

 

10.

VfB Fallersleben II +

Koch, Heinz-Jürgen

00:18:13

00:18:13

 

 

 

Kratz, Andreas

00:37:29

00:19:16

 

 

 

Wolff, Monika

00:58:58

00:21:29

 

 

 

Koch, Petra

01:21:35

00:22:37

 

 

 

Schmidt, Nicole

01:42:20

00:20:45

01:42:20

 

 

 

 

 

 

11.

Die Kilometerfresser

Lzugzuki, Rene

00:20:16

00:20:16

 

 

 

Bendokat, Knut

00:40:32

00:20:16

 

 

 

Ptak, Doreen

01:02:24

00:21:52

 

 

 

Bendokat, Constantin

01:23:52

00:21:28

 

 

 

Bendokat, Valentin

01:44:44

00:20:52

01:44:44

 

 

 

 

 

 

12.

Platedes

Hermann, Malen

00:20:36

00:20:36

 

 

 

Hermann, Sophi

00:41:47

00:21:11

 

 

 

Single, Justus

01:04:09

00:22:22

 

 

 

Hermann, Bernd

01:27:25

00:23:16

 

 

 

Helms, Hartmut

01:45:56

00:18:31

01:45:56

 

 

 

 

 

 

13.

Best of Wiebke

Bösche, Ralf

00:22:51

00:22:51

 

 

 

Bösche, Kathrin

00:47:27

00:24:36

 

 

 

Wolpers, Lina

01:08:04

00:20:37

 

 

 

Bösche, Jörg

01:30:39

00:22:35

 

 

 

Hermann, Stefan

01:48:41

00:18:02

01:48:41

 

 

 

 

 

 

14.

Rennschnecken

Reuß, Gabi

00:21:29

00:21:29

 

 

 

Kröber, Ika

00:45:45

00:24:16

 

 

 

Lenz, Yvonne

01:11:20

00:25:35

 

 

 

Kröämer, Anette

01:34:41

00:23:21

 

 

 

Krämer, Martin

01:52:07

00:17:26

01:52:07

 

 

 

 

 

 

15.

Freilandhühner

Koch, Sonja

00:22:52

00:22:52

 

 

 

Epping, Anja

00:46:47

00:23:55

 

 

 

Riemer, Gesine

01:10:49

00:24:02

 

 

 

Koch, Reinhard

01:30:51

00:20:02

 

 

 

Heyer, Rebecca

01:55:20

00:24:29

01:55:20

 

 

 

 

 

 

16.

Gifhorner Asphaltschrubber

Hildebrandt, Dirk

00:23:59

00:23:59

 

 

 

Schiller, Knuth

00:47:58

00:23:59

 

 

 

Merkel, Mattias

01:13:39

00:25:41

 

 

 

Hildebrandt, Kirstin

01:38:37

00:24:58

 

 

 

Knye, Kathrin

02:00:20

00:21:43

02:00:20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Einzelzeiten

 

 

Startnr.

Name

 

Laufzeit

 

 

             

1.

72

Balzer, Frank

 

00:15:18

 

Schnellster Mann

2.

131

Formaniak, Jan

 

00:15:37

 

 

3.

63

Jordanovski, Zvezdan

 

00:15:49

 

 

4.

42

Hermann, Stefan

 

00:15:53

 

 

5.

74

Wolff, Arne-Christian

 

00:15:59

 

 

6.

123

Wolpers, Frank

 

00:16:02

 

 

7.

75

Becker, Jörg

 

00:16:11

 

 

8.

41

Gille, Jens

 

00:16:22

 

 

9.

64

Sauke, Felix

 

00:16:35

 

 

10.

121

Helms, Markus

 

00:16:38

 

 

11.

92

Gerdau, Dennis

 

00:16:38

 

 

12.

45

Wilke, Olaf

 

00:17:01

 

 

13.

73

Parschau, Claudia

 

00:17:02

 

Schnellste Frau

14.

44

Steinbach, Jens

 

00:17:07

 

 

15.

71

Wolff, Hans-Günther

 

00:17:22

 

 

16.

15

Krämer, Martin

 

00:17:26

 

 

17.

61

Hannich, Steffen

 

00:17:27

 

 

18.

62

Taubert, Roland

 

00:17:41

 

 

19.

52

Labs, Gerd

 

00:17:49

 

 

20.

91

Wulfes, Patrik

 

00:17:55

 

 

21.

35

Hermann, Stefan

 

00:18:02

 

 

22.

162

Sören

 

00:18:08

 

 

23.

55

Gille Johannes

 

00:18:10

 

 

24.

95

Harms, Alexander

 

00:18:10

 

 

25.

103

Kolodinski, Ralf

 

00:18:12

 

 

26.

81

Koch, Heinz-Jürgen

 

00:18:13

 

 

27.

135

Mädge, Thomas

 

00:18:19

 

 

28.

105

Gehrke, Karsten

 

00:18:22

 

 

29.

161

Wulfes, Pascal

 

00:18:23

 

 

30.

115

Helms, Hartmut

 

00:18:31

 

 

31.

102

Latus, Peter

 

00:18:43

 

 

32.

54

Gurka, Sacha

 

00:18:47

 

 

33.

51

Müller, Denis

 

00:18:48

 

 

34.

165

Ranft, Niclas

 

00:19:10

 

 

35.

134

Ranft, Steffen

 

00:19:15

 

 

36.

82

Kratz, Andreas

 

00:19:16

 

 

37.

65

List, Svenja

 

00:19:24

 

 

38.

132

Pronochski, Rem

 

00:19:53

 

 

39.

144

Koch, Reinhard

 

00:20:02

 

 

40.

53

Szucke, Ricka

 

00:20:05

 

 

41.

21

Lzugzuki, Rene

 

00:20:16

 

 

42.

22

Bendokat, Knut

 

00:20:16

 

 

43.

101

Ehrich, Melanie

 

00:20:26

 

 

44.

111

Hermann, Malen

 

00:20:36

 

 

45.

33

Wolpers, Lina

 

00:20:37

 

 

46.

122

Voigt, Hatmuth

 

00:20:44

 

 

47.

85

Schmidt, Nicole

 

00:20:45

 

 

48.

25

Bendokat, Valentin

 

00:20:52

 

 

49.

43

Dietz, Natascha

 

00:21:03

 

 

50.

164

Rosin, Andre

 

00:21:04

 

 

51.

112

Hermann, Sophi

 

00:21:11

 

 

52.

24

Bendokat, Constantin

 

00:21:28

 

 

53.

83

Wolf, Monika

 

00:21:29

 

 

54.

11

Reuß, Gabi

 

00:21:29

 

 

55.

125

Tausendfreund, Fabian

 

00:21:40

 

 

56.

155

Knye, Kathrin

 

00:21:43

 

 

57.

104

Kalmbacher, Ines

 

00:21:48

 

 

58.

23

Ptak, Doreen

 

00:21:52

 

 

59.

94

Wolpers, Sascha

 

00:22:03

 

 

60.

113

Single, Justus

 

00:22:22

 

 

61.

163

Birgit Ranft

 

00:22:29

 

 

62.

34

Bösche, Jörg

 

00:22:35

 

 

63.

84

Koch, Petra

 

00:22:37

 

 

64.

93

Schulz, Anja

 

00:22:39

 

 

65.

31

Bösche, Ralf

 

00:22:51

 

 

66.

141

Koch, Sonja

 

00:22:52

 

 

67.

114

Hermann, Bernd

 

00:23:16

 

 

68.

14

Kröämer, Anette

 

00:23:21

 

 

69.

142

Epping, Anja

 

00:23:55

 

 

70.

151

Hildebrandt, Dirk

 

00:23:59

 

 

71.

152

Schiller, Knuth

 

00:23:59

 

 

72.

143

Riemer, Gesine

 

00:24:02

 

 

73.

12

Kröber, Ika

 

00:24:16

 

 

74.

124

Schmitz, Nicole

 

00:24:19

 

 

75.

145

Heyer, Rebecca

 

00:24:29

 

 

76.

32

Bösche, Kathrin

 

00:24:36

 

 

77.

154

Hildebrandt, Kirstin

 

00:24:58

 

 

78.

13

Lenz, Yvonne

 

00:25:35

 

 

79.

153

Merkel, Mattias

 

00:25:41

 

 

80.

133

Priebe, Diana

 

00:28:29